АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 941
Фото: 1
Отдыхал Парой в
августе 2014
27.07.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

27/07-10/08

Самые наилучшие впечатления от территории отеля. Разнообразные цветы, деревья пленяли своей красотой. Шумных туристов- за две недели- почти не было. Хороший небольшой бассейн с почти нехлорированной водой спас нас, когда муж устал от солёной воды, да и в последний день ждали 4 часа автобус у бассейна. Обедали(перекус) в номере: можно купить дешево продукты в магазинчиках соседних купить + там же вкусное домашнее вино (но кто-то обедал в нашем баре). Ужинали обычно в самой деревне Фалираки - десятки ресторанчиков. Но и в соседнем - в "Гондоле" - готовят вкусно и дешевле, чем в нашем отеле. Завтрак нам поднадоел за 14 дней, но - пережили. Творог, молоко, хлопья, сыр, ветчина, огурцы, помидоры, хлеб и - что-то похожее(с мукой) на яичницу. арбуз, чай, кофе, два вида сока из пакетов...

Одна горничная говорит по-русски, так что её попросили не сворачивать каждый день простыни бантиком (это у них фишка такая), а оставлять так, как у нас. Бельё не всегда меняли (можно было заметить по пятнышкам и т.п.), но если вам надо - скажите им. Комары... Если не будете платить за кондиционер (по 7 евро в день), то возьмите с собой два простых фумигатора, иначе закусают.

Если пойдёте налево от отеля по дороге, ведущей в гору, то придёте к обсерватории, но до 21 там можно посидеть в кафе и побродить по маленькой, но информационно насыщенной территории. вид красивый открывается там на бухту Энтони Квина.

Лежаки на пляже в начале августа подорожали - стали по 8 евро, но мы сразу купили зонт за 7 евро,так что лежали под своим.

Экскурсии. На пляже работает Михаил - продаёт экскурсионные туры. съездили на о.Сими и в Линдос - морские прогулки.Замечательно! Информации минимум (потом всё вспомнили и прочитали в книге),только самая необходимая, но если вам нравится, чтобы не замолкали ни на минуту - с Белеон Турз. С другой же фирмой съездили в обзорную по острову на маленьком автобусе - 7 человек. Нам показалось, да нет, мы уверены, что это лучше, чем на большом толпой.

в общем, если нужны тишина и покой - в этот отель! Мы довольны.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 16.08.14 22:38 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:01 20.08.14

Лежаки не подорожали, просто все пишут цену за 1шт-4евро. Соответственно, 2лежака стоят 8евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)