АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1731
Фото: 0
997
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
05.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с мужем в этом отеле с 5 июля 2014 года.

В общем отель понравился.

Из населения: русские, очень много немцев, англичане, немного французов. Молодежи не много, в основном средний возраст. Отель больше для спокойного отдыха, ждете веселья? Вам не сюда точно)

Прибыли в отель около обеда, дали заполнить анкету и угостили стаканом растворимого ледяного сока. Через 5 минут выдали ключ от номера на втором этаже (по факту это кстати оказался третий).

Территория отеля не большая, но это видимо "проблема" всех городских отелей, при входе маленький бассейн и около 10 лежаков с зонтами, на внутреннем дворе большой бассейн, там порядка 30 лежаков, рядом бар, вечерами у него проводятся дискотеки для тех кому за... Бассейны с максимальной глубиной 1,4 м, вода не холодная.

Часто люди забивают лежак просто кинув полотенце и уходят. Но нам было все равно, мы у бассейна не лежали, ходили на море.

Номер у нас был забронирован superior, поэтому нас ожидали халаты, тапочки, тарелка с фруктами (груша, пара яблок и апельсин - кстати все не вкусное) и бутылка местного вина с названием minos (тоже совершенно никакое, вылили в итоге)

В номере огромная кровать, каркас один, матрасы сдвинуты, но проблем не было, не разъезжались ни разу))) Большой шкаф, зеркало, полка под ней, тумба, холодильник, 2 прикроватные тумбочки, столик и два стула. Мебель вся довольно-таки старая, но в принципе аккуратная, за что снимаю балл за размещение. Для 4* могло быть и приличней.

На балкон ведет раздвижная стеклянная дверь и такая же москитная сетка (живности кстати никакой не было вообще).

На балконе сушилка для белья, столик с двумя стульями, пепельница. Вид был на центральный вход с маленький бассейном, сбоку справа видно море.

Ванная комната со стеклянной матовой дверью, которая не герметичная (то есть по бокам хорошие щели) и нет замка. Это конечно не проблема для семейной пары, но все-таки не очень понравилось.

Стандартный набор: гель для душа, шампунь - меняли по мере необходимости. Полотенца, нам во всяком случае, меняли ежедневно. Мы кидали на ванну грязные. Старенький пожелтевший фен, я сушила волосы быстро, но если вы обладаете завидной шевелюрой, настоятельно рекомендую брать свой фен из дома, мощный.

Читала что у кого-то были проблемы с напором воды, так вот у нас такого не было, мылись и утром, днем, вечером - проблем с водой не было.

В номере сейф, плата за неделю 18 евро вроде. Там старенький ключ обычный.

Ни разу не натыкались на горничную, даже не знаю во сколько она приходила)))

В отеле бесплатный wi-fi. При заселении попросили логин/пароль на ресепшене, Нам повезло, один из роутеров находился прямо около нашей двери в номер, поэтому сигнал был отличный. Валялись на кровати в интернете.

Про питание:

Голодными не останетесь. Выбор большой, но разнообразия за неделю не наблюдала. За это ставлю оценку 4.

Завтрак с 7 до 10 утра, мы ходили рано всегда, около 7:30, народу не много в это время. На завтрак всегда каша, яйца вареные, яичница, омлет, овощи, фрукты, сыры, колбасы, сосиски, булочки, йогурты, сухие завтраки несколько видов (мюсли, хлопья), и еще много всего. Напитки на завтрак - кофе, какао, разные чаи (пакетики), молоко, сок.

На ужин дресс-код. Женщинам можно любом виде, мужчине обязательно закрытые ноги, т.е. джинсы/брюки, закрытый торс.

Ужин с 18:30 до 21 часа. К началу очередь небольшая образовыыается, около 19 часов спокойнее.

На ужине встречает аниматор, если это можно так назвать, парнишка-болгарин в костюме аладдина или пирата, передает нас девушке-менеджеру ресторана и она нас рассаживает, уточняя где бы хотели сидеть, на улице у бассейна или внутри.

Из еды: из мясного вида 2, мало, выдается отдельно стоящим человеком, можно просить сколько нужно, но по умолчанию дают чуть-чуть. На гарниры овощи, макароны, картошка. Салаты, горячие и холодные закуски, мороженое, куча десертов, овощи, фрукты и так далее. Выбор на самом деле большой.

У нас был полупансион, напитки на ужине платные. Мы всегда брали только воду. 1 литр в стеклянной бутылке 2,6 евро, считайте сами - не дешево. Но без напитков грустно на ужине)))))

Алкоголь не брали, поэтому по цене не скажу.

Персонал в отеле отзывчивый и приятный. Ставлю оценку 5! На ресепшене есть русскоговорящий мужчина, имя, к сожалению, не знаю, мы у него все узнавали что было интересно, все подсказывал, рассказывал, абсолютно дружелюбно и понимающе)) и 2 женщины, по-русски не говорят, но очень улыбчивые.

От отеля до моря 2 минуты, рядом множество таверн, магазинов. Все что нужно для отдыхающих. Огромная береговая линия вдоль города, куча оборудованных пляжей, стоимость 2 лежака+зонт 6 евро, утром если пришли, оплатили, повалялись пару часов, и если ушли, можете конечно же вернуться когда угодно в этот день и не оплачивать больше. Лежаки не "забиваются" за вами, просто приходите и занимаете свободные. Пляжи аккуратные, чистые, под окурки дают спец.картонные пепельницы. По пляжу ходит девушка с подносом из кафе на набережной, у нее можно заказать напитки и закуски, приносит из кафе прямо вам к шезлонгу. Цены не высокие, как и везде.

До старого города прогулочным шагом минут 20 вдоль набережной, там очень красиво, особенно если ходить вечером, жизнь кипит!!! Расположение отеля очень удачное вообще, находится не на центральной набережной, где возможен шум ночами, а на соседней спокойной улице.

Видео-обзор на отель minos hotel можете посмотреть на моем канале на YouTube.

http://youtu.be/A0c8id-rvhA

Добавлено 17.08.14 00:04 (5 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)