АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3043
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По номеру - разместили в номере, в главном корпусе, без душа...

По номеру - разместили в номере, в главном корпусе, без душа, с оооочень скрипучей кроватью (всегда сплю крепко, но тут приходилось просыпаться при каждом повороте))) номер видно что новый, но ооочень мрачный, весь в черно-серых тонах. Просили поменять, в любой день когда освободится любой номер, пусть даже ниже в цене ( бунгало), но было отказано службой рецепции, консьержем и менеджером. Это первая страна, где не пошли на уступки, причем обманули, сказав что ни в одном номере душа нет)), хотя отзывы и фото говорят об обратном.

По питанию- греческая кухня восхитительна, все вкусно и качественно приготовлено, отличное обслуживание в ресторане, чудесное кафе возле бассейна - все очень вкусно, мило и уютно. Здесь пятерка.

Сервис в номерах -ниже среднего, уборка не каждый день, оочень посредственная, и чаевые тут даже не помогли)

Пляж - далеко не самый лучший на Корфу,( камни и глыбы на входе, узкая береговая линия( на Галифаде посимпатичнее будет)). несомненный плюс - бесплатные лежаки, но! Попробуй найди свободный лежак часов в 10-11)). Удивительна картина, когда приходишь например к бассейну, людей плавает 10-15 человек всего, но зато на всех лежаках что-либо лежит, от кепки до полотенца)) это к сожалению культура отдыхающих, но почему бы службе отеля не сделать как в других странах, не пользуешься лежаком больше 30 минут-часа, лежак считается свободным. Везде вешают такие объявления и это Реально помогает)

В целом отель оставляет скорее приятное впечатление, ехать сюда за небольшие деньги можно, расположение неплохое, очень много достопримечательностей можно посетить самостоятельно . Но вечером после 10 пойти особо некуда и холмистая территория отеля к вечерним прогулкам не особо располагает.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.08.14 00:25 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 22.08.14

Добрый вечер! Прочитала Ваш отзыв и просто стало любопытно: почему именно душ, а не ванна? Думаю, на ресепшен Вас не обманули, а не поняли, т.к. ванна есть в каждом номере, а вот про душевые кабинки я тоже ни от кого не слышала и по данному отелю нигде не читала. Мрачным нам номер тоже не показался. Черными были только светильники, спинка кровати и шторы, за что мы были благодарны отелю – оценили уже на следующее утро)) В некоторых номерах еще покрывало на кровать черное. По поводу пляжа: не сказала бы, что он узкий, для Корфу – вполне себе. С заходами в море немного проблематично. Мы никогда не появлялись там раньше 10 часов, но пару лежаков всегда себе находили. В поисках лежаков лучше идти в ту часть пляжа, где волейбольная площадка. Кстати, там и заходы в воду получше. Мы отдыхали в июле – начале августа.

14:59 24.08.14

Добрый день, iris--ka!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор Aeolos Beach Resort местом Вашего отдыха и за Ваш отзыв на tophotels.
Мы очень рады, что в целом отель оставил у Вас приятные впечатления и сожалеем, что некоторые моменты Вас разочаровали.
Однако, мы хотели бы подчеркнуть, что в зависимости от типа номеров в отеле имеются номера как с ванной/душем, так и с ванной и отдельной душевой и, если в отеле имеется свободный тот или иной номер, мы стараемся предоставить его гостю по запросу. Благодарим Вас еще раз за Ваши комментарии, которые будут учтены и за то, что Вы достойно оценили нашу кухню. Надеемся на новую встречу с Вами!
С уважением,
Виктория
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iris--ka (5)