АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 26169
Фото: 242

Бронзовый статус

1 723
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Caprici с 26.07.2014 по 09.08.2014.

Отдыхали в Caprici с 26.07.2014 по 09.08.2014. Отель располагается на берегу моря, с одной стороны море, с другой стороны железная дорога и начало курортного городка Санта-Сусанна. Санта-Сусанна расположена между 2-ух городков Мальграт де Мар и Пинеда де Мар, во всех городах можно приятно погулять по узким улочкам, пройтись по магазинам, поужинать и т.д.

Расположение отеля это 10 баллов т.к.

1 - Это 10 метров от моря (не многие отели могут этим похвастаться)

2 - В 20 метрах находится железнодорожная станция (с нее мы ездили в Барселону)

3 - В 10 минутах ходьбы по прямой до 2 крупных продовольственных магазинов (Лидл и Карефур)

4 - Вокруг отеля нет шумных кафе, поэтому в отеле совсем не шумно

Заселение в отель:

Приехали в отель около 10:30, номер нам дали только в 13:30, при этом видели, что мы с маленьким ребёнком, но девушка на ресепшине была неприступна, сказала ждите назначенно времени.

Номер в отеле:

У нас был номер 342 с видом на море (в Caprici все номера с балконом). В самом номере мебель практически новая, розетки стандартные (одна в комнате, еще 2 в ванной). WiFi ловит хорошо, но есть 2 момента важных:

Логин и пароль к этому WiFi покупали на ресепшине, 15 евро стоит 1 неделя

Если вводите логин\пароль на своем телефоне, то на планшете у вас интернет уже не будет работать, конечно, если интернет нужнее на планшете, то логин\пароль забивайте в планшет, а интернет на телефоне автоматически отключится. Вот такая подстава от Caprici.

Потом в номере нет холодильника, многие пишут, что из без него прекрасно обходятся, но нам было тяжело т.к. у нас ребенок 2 года. В Испании все йогурты продают по 4 шт. (по одному просто не купить) ребёнок за день съедает максимум 2, остальные 2 или съедать самим или выкидывать, т.к. ночь они не простоят. Так было и с питьевыми йогуртами, ребёнок бутылку за раз не выпивает, остальное просто негде хранить.

Фен и пульт от ТВ идет за залог, сколько стоит не подскажу т.к. ТВ не смотрели, а фен у нас был свой. В день приезда положили гель для душа и шампунь, потом никогда не добавляли, наверное подумали, что сами купим :)

Была хорошая, новая детская кроватка с постельным бельем и пледом. Убирались каждый день, качество уборки отличное (смена белья каждые 2 дня, смена полотенец каждый день).

Еще один минус - это отсутствие шумоизоляции между номером и коридором, т.е. кто, где хлопнет дверью или кто, что скажет - вы обязательно об этом узнаете!

Кухня отеля:

У нас был завтрак\ужин. Завтраки стандартные, испанские колбасы, помидоры, огурцы, выпечка, мед, джемы, омлет или жаренные яйца, сок (на вкус, как наш юпи из детства), кофе, чай. Кто едет в Caprici с детьми отметьте себе, каш на завтрак у них нет. Ужины у Caprici - это супы (не очень вкусные), несколько видов горячего (рыба, купаты, жареное мясо и т.д.), салаты в общем есть, что выбрать, о том вкусно все или нет, каждый решит сам, нам что-то понравилось, что-то нет. Главное, что за ужином нет чая, кофе, сока,воды, т.е все нужно покупать.

Инфраструктура отеля:

В отеле есть небольшая детская площадка, но к сожалению без привычных качелей. Есть игровые автоматы, тренажерный зал, бильярд, кафе на берегу моря , бассейн. Территории с цветами и деревьями у отеля нет.

В целом мы остались удовлетворены, но если будет когда-нибудь рассматривать для путешествия Испанию, то в Caprici не вернемся. Если откровенно, то и Испания нам не очень понравилась. Испания - красиво, ярко, интересно, но в душу страна не запала ...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Добавлено 17.08.14 10:23 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (7)