АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2624
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14
- Воздержался

2.8

5- размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен возле Черноморца. но никак не возле...

Отель расположен возле Черноморца. но никак не возле Созополя. До пляжа 1 минута. прямо напротив отеля бесплатная зона. Вход в море пологий , без камней,песочек. Широкая около 250 м. неглубокая часть моря. Вообще море - здесь то, что надо для детей. И пожалуй, самое главное достоинство отеля. Сам отель новый, номера неплохие, у нас были номера 201, и 203 - они были оборудованы мини кухней.и даже посудой.

Территория отеля - это сам отель и бассейн, так что ходим в соседний отель, который уже построен на дет. площадку. Соседний отель - аполоний резорт, что-то такое. Был еще на 20 % заселен только.

Стройки нет, тишина, спим с открытым балконом. По другую сторону- кемпинг. на выходных там дискотека.

Уборка в номерах - считаем , что практически нет. Иногда подметают пол. Так что чистоту поддерживаем сами. Также плохо убираются возле бассейна и сам бассейн.Благо , что море хорошее. поэтому бассейн и не понадобился.

Питание - у нас был завтрак и ужин. Завтраки однообразные, ужины были неплохие. Но вот дети забраковали такую еду.Ели только хлопья . да курицу.

Пыльная дорога есть и сейчас. стараемся по ней не ходить. До черноморца лучше идти по морю до конца пляжей и наверх по поселку. Проходим поселок и уже виден Черноморец, выходим на улицу братислава и идем по ней до мощенной дороги - эта и есть центральная улица. Там есть автовокзал, с которого автобусы примерно каждые полчаса идут на бургас и созополь. там же есть аптека. банк и обменник, мелко оптовый магазинчики.

Аренда авто - в черноморце в обменнике Crown можно взять машину на прокат. Стоимость от 30 евро-сут.Либо как мы взяли у представителя Тедди кам. Нам дали хендай гетс 5 лет за 35\сут с автокаско и виньеткой. Ездили сами в бургас , созополь. замок Равадиново, ездить легче чем в минске.

Экскурсии - очень советуем Замок Равадиново ,возле Созополя. Ездили в болгарское село+несебр - как на свадьбе попали. конкурсы, песни пляски. детям площадка ,катание на ослике. кормление козочек. Неплохо.

Шоппинг -дет. магазин джамбо по дороге на софию. так же можно купить купальники и всякую мелочь для дома. Магазин Метро - пускают по зангранпаспорту. выпишут разовое разрешение, на кассе его надо будет дать. Там дешевле продукты питания, быт. химия, памперсы и т.д. Это магазин для юр. лиц по опт. ценам. Там же рядом Бургас плаза и штад - уже ходим выбираем одежду. в августе мы попали на скидки на летнюю одежду. В целом что-то купить можно.

Цент Бургаса - пешеходная улица Александровская. Там тоже шопимся. Магазины работают до 19-30. Центр входит в синюю зону, поэтому все парковки за синей линией - значит надо с БОЛГАРСКОГО оператора послать смс на номер. Платим - иначе машину очень быстро не увидеть.

В целом наш отдых удался - но советуем брать машину на прокат, и ходить в черноморец по морю, по пыльной дороге ходим после 21-00.

Фото туриста отеля
Добавлено 17.08.14 12:04 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 28.04.15

Подскажите , банковские карточки везде принимают?

10:12 28.04.15

Где лучше покупать воду , продукты, фрукты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tani (2)