АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 695
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
02.08.14 - 13.08.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще не Европа.

Отдыхали с женой в июле 2014 года. В целом отдохнули нормально, но при этом были и не совсем приятные моменты.

Начну с хорошего:

1. Размещение прошло достаточно быстро, очень вежливо, сопроводили до номера. Номер мы брали большой (FAMILY PARK VIEW), чтобы не чувствовать себя скованными в одной комнате. Дороже значительно, но номер достойный, особенно повезло с балконом - громадный. Переживали, что не с видом на море, но оказалось не все так плохо: тихо, сосновый лес и нет запаха от ресторана Ambassador (точнее его кухни, об этом ниже).

2. Персонал отеля довольно приветливый и дружелюбный, хотя это наверное общая черта жителей Черногории.

3. Мы брали питание завтрак + ужин и считаю, что этого вполне достаточно. При желании на набережной достаточно мест, где можно перекусить или сходить в супермаркет (200 метров от отеля), где можно купить отличного немецкого пива, великолепного сыра, пршута и т.д. По питанию я бы поставил даже не 4, а 4 - (об этом позже).

4. Про территорию отеля особенно писать нечего, так как ее почти нет. Единственное светлое пятно это тропа, которая начинается рядом с отелем и продолжается далее по побережью на высоте около 50 метров. Вид с нее плюс запах южных кустарников и деревьев достойные. Мы периодически совершали прогулки, тем более что к нашему отъезду вдоль тропы установили светильники.

Теперь о не совсем приятном.

1. Главное - своего пляжа у отеля нет. Пляж муниципальный. Побережье Сочи - 90-е годы, только цены за лежаки и шезлонги не рублях, а в евро. В Италии тоже есть муниципальные пляжи, но там понимаешь за что платишь - с утра песочек граблями разрыхлен и чисто. Здесь же куча окурков, мусор и т.п. Купаться мы ходили рано утром в чистой воде, потому что после 9 - 10 утра начинают ездить лодки, водные мотоциклы и понеслось...

2. Бассейн возле отеля. Не очень большой открытый и такой же рядом закрытый. К сожалению вода в обоих пресная. В прошлом году отдыхали на Крите - бассейн значительно больше и с морской водой. К хорошему привыкаешь быстро.

3. Рядом с бассейном находится ресторан отеля Ambassador. Если ветер в сторону бассейна или вентиляторы на кухне включали, не знаю врать не буду из-за чего это происходило, но половину дней шел реально устойчивый запах перекаленного масла и тому подобные запахи. Кроме этого в соседних апартаментах (а это в 20 метрах от отеля) раза 2 - 3 жарили барбекю, что также аромату не добавляло. Невольно вспоминался Остап Бендер: "В углу стояли валенки Тихона и воздуха тоже не озонировали...".

Кроме этого, загорать у бассейна можно только до обеда, потом солнце уходит за корпус и если хотите загорать - вперед на муниципальный или дикий пляж.

4. Питание - довольно неплохое, но: с утра только два вида соков - яблочный и какой-то с мякотью, а пару дней и вообще был только один. Из молочной продукции только масло и молоко. Йогуртов и творога нет как класса! Мороженное - вроде бы мелочь, но иногда хочется - его тоже нет.

5. Интернет - довольно медленный. Пару дней после обеда и до утра следующего дня не было вообще.

В целом ожидали большего. Наверное в следующем году поедим куда-нибудь в Европу (Италия, Греция или Испания).

Добавлено 17.08.14 17:03 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 21.08.14

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за то что нашли время и написали о нас отзыв! Мы также благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве своего отдыха в Черногории. Для нас очень важны Ваши замечания и комментарии, ведь именно благодаря коментариям наших гостей, мы сможем совершенствоваться от года к году. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и достойную оценку номера. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми моментами недовольства. Мы обязательно прокантролируем устранение тех недочетов, которые касаются отеля. Очень надеемся, что в Вашей памяти отель Monte Casa Spa & Wellness оставил добрые воспоминания.
C уважением,
Евгения Салова
Менеджер по работе с Гостями
Monte Casa Spa & Wellness Hotel
Obala bb, 85300 Petrovac na moru, Montenegro
T.+382 (33) 426 900 (ext.1651); M.+382 67 203 188

guest.event@montecasa.com W.www.montecasa.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)