АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 15091
Фото: 5
Отдыхала Парой в
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель но есть свои минусы

Отдыхали в этом отеле в июле 2014 года. Вкратце о наших впечатлениях...

ЗАСЕЛЕНИЕ и ОТЕЛЬ. Проблем не возникло, в отель нас привезли в 10 утра и сразу же заселили (естественно за небольшую благодарность работникам рецепшена )) На русском языке там никто не говорит, поэтому если возникнут какие то проблемы при поселении или еще что то , то решить их без минимального знания инглиша или туркиша будет очень сложно. А отельный гид от Тез Тура в отеле находится всего один час.

Номер нам дали с двухспальной кроватью, видом на море и соседний отель )) Было немного шумно от музыки около бассейна соседей, но нам это в принципе не мешало. В номере чисто,уютно, места правда совсем немного. Убирали номер каждый день, меняли постельное и полотенца. Очень милая тетушка горничная ))

Территории у отеля совсем немножко. Погулять негде, да зеленый да красивый, видно что за всем ухаживают.

ПИТАНИЕ на 5+ . Всегда и везде было что покушать. Голодным там точно не останешься ) Еда разнообразная и вкусная. Много блюд каждый вечер на мангале. Утром вкуснейшие яичные блинчики готовили на терассе. Много десертов, оооочень много десертов )) Фрукты целый день, вкуснейшие арбузы. И самое главное на улице главного ресторана просто потрясающий вид на море и горы. Там конечно всегда было проблематично занять места, но нам удавалось посидеть и за едой полюбоваться этой красотой. За время пребывание были один раз в ресторане а-ля карт. В Турецком. Скажу так, ничего особенного. Да, вкусное мясо шашлык, и пожалуй все... В главном ресторане кормят не хуже и на свой вкус можно все выбрать

МОРЕ. С одной стороны Эгейское море очень классное, соленое, чистое. Но в рамках этого пляжа конечно картина немного другая. Во первых сам насыпной пляж жутко грязный, все матрасы на лежаках начиная от середины грязные от этого насыпного так называемого песка, я бы сказала какой то желтой глины. Первый раз, когда легли на эти матрасы опускать ноги на него было как то мерзковато... потом привыкли (( Одним полотенцем просто весь матрас не накроешь, хотя народ брал свои личные полотенца и обматывал ими полностью матрас чтоб не мазать ноги. Вход в море с бетонной плиты тоже назвать удобным нельзя. Порой собирается много людей чтобы выйти из моря или спуститься в него, а море немного прохладное и хочется к нему привыкнуть прежде чем окунуться , но тут такой возможности нет. Море возле плиты очень грязное, там постоянно плавает разный мусор, к вечеру что только не прибивает к нему, все в какой то жирной пленке. Для себя я просто решила что лучше чем песка или гальки и самостоятельного входа в море ничего нет !!! Возле бассейнов не лежали, они очень маленькие,в них купается кажется весь отель, жутко хлорированная и теплая вода.

АНИМАЦИЯ. Это конечно печаль (( Можно сказать что ее нет.. Команда аниматоров абсолютно не старается никого веселить. Вечерние представления это было нечто, непонятные конкурсы ни о чем, очень глупые сценки .. Просто мы случайно в один из дней попали в соседний отель Виста, тоже пятерка, но явно поскромнее чем наш отель. Так вот там анимация была супер. Был приезжий ансамбль, такие профессиональные ребята. И сами постановки команды аниматоров были действительно интересными и смешными.. Ну короче ребята молодцы )

Поэтому вечерами в нашем отеле была скукотища... Спасало то что в 10 минутах езды от отеля Кушадасы,и можно было поехать погулять по городу. Ну раз поехали- ну два )) погуляли по их улочкам, всюду магазины с одним и тем же товаром, но в общем можно хоть как то провести вечером время )

ИНТЕРНЕТ. Отдельное слово о нем ) потому что когда мы ехали в этот отель, нам очень важно было его наличие . Итак за неделю пользования мы так и не поняли что это был интернет , мы отдали 30 евро... Позорно для этой страны и для таких отелях в частности не иметь нормального Wi Fi. У нас он якобы должен был быть и в номере , и на территории отеля и на пляже.. Но сказать что он был- это не сказать ничего. Каждые 10 минут из него выбивало и надо было заново региться , Имя, номер комнаты, дата рождения, почта. Прошло 10 минут и снова, Имя, номер комнаты, дата рождения , почта.. Мягко говоря это очень раздражало. Инет был очень тугой, и еле тянул ..

Население отеля, это в основном арабы, наверное процентов 70. И много турков. Ведут себя очень неспокойно, особенно их дети, которых никто не спешит воспитывать или успокаивать. Далее немного немцев, англичан, французов. Наших совсем немного. Мы чаще начали слышать русскую речь в конце нашего заезда, а до этого от силы видели человек 10 из Украины, России, Беларуси

Для меня хороший отель определяется тем , хотела бы я еще раз туда поехать или нет. Про этот отель точно могу сказать ,что нет не хотела бы. Делать там нечего. Ничего супер и ах мы там не увидели. Очень понравилась еда и номера. И Все... Остальное... особенно море и пляж - оставляет желать лучшего. Просто хотелось побывать в этих местах, на Эгейском море и в другой части Турции.

Добавлено 17.08.14 21:58 (4 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 01.07.15

Спасибо за отзыв, только вот в Кемере море Средиземное, а не Эгейское ....

22:38 04.08.15

Так это и не отзыв про отель в кемере, Вы бы фотки посмотрели

16:16 25.02.16

Вообще-то, это Кушадасы)))) Откуда Кемер взялся с Средиземным морем?)))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)