АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 844
Фото: 5
414
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 3 по 14 августа 2014 года, отель выбирали...

Отдыхали в отеле с 3 по 14 августа 2014 года, отель выбирали по принципу-"цена-качество" и не промахнулись, остались очень довольны, уютный, душевный отельчик. По порядку:

1.Размещение и проживание в отеле.

Заранее не бронировали определенный номер, достался маленький номерочек без кондиционера,старенькая мебель и запах...,но администрация отеля без проблем поменяла номер на отремонтированный, просторный, с балконом и кондиционером, хорошая сантехника, просторная ванная комната. Не стесняйтесь обратиться к работникам отеля-очень оперативно решают ваши проблемы(не смотря на большое количество отдыхающих). В отеле есть персонал, говорящий на русском языке. Убирали, меняли полотенца каждый день, белье-раз в 3 дня.

2. Питание.

Великолепно, в предыдущих отзывах звучало, что скудные завтраки-НЕ СОГЛАШУСЬ. Омлет, яйца жареные, вареные-всегда, овощи,колбаса 3-4 видов, сыр 2 видов, йогурты несколько видов консервированных фруктов, хлопья, мюсли, молоко, сосиски, жаренная картошка, бекон, много выпечки, вообщем всего не запомнить, скажите, кто дома больше съедает на завтрак???

Обеды, ужины очень вкусны и разнообразны. Всегда есть мясо и рыба , несколько видов гарниров, лазанья (очень вкусная),пицца и много -много всего вкусненького, так что бесконечно был "праздник живота". Если серьезно, то даже не было потребности ходить в кафе и рестораны так как были всегда вдоволь и очень вкусно накормлены. Обед, ужин-напитки платные, вода 1 литр-1,5, 2 евро.

3.Месторасположение.

Очень удачное, отель в старом городе среди тихих улочек, множества магазинов и кафе, если нужна более активная обстановка- 10 мин. до центра. Море-рядом, 3-5 мин не торопясь, по тенечку. Остановки автобуса и жд рядом. До Барселоны окало часа.

4. пляж

Восхитительно. Поразил территорией и ласковым и чистым морем. Никто не у кого не лежит на голове, место-предостаточно в отличие например от Черногории и нашего юга. Лежаками почти никто не пользуется, дорого. Приобрели за 10 евро средний зонт-и тень была всегда.

5. Экскурсии

Так как в Испании первый раз-решили приобрести экскурсии (путешествовали через Пегас). Примерные цены-Супер Барселона с фонтанами- 67 евро (Панорамная-37 евро, ВИП-99 евро),музей Дали и замок Пуболь-53 евро(для сравнения ребята поехали самостоятельно в Фигейрос и посетили музей получилось 52 евро на двоих. Из Калеллы прямая электричка до Фигейроса полтара часа, если приехать к 9 утра-очередь не большая),Музей Дали и Жирона-61 евро, Порт Авентура-63 евро (большие очереди на аттракционы, лучше приобрести еще вип билет, чтоб проходить без очередей он стоит около 24 евро), Рыцарский турнир-55 евро (в стоимость включен ужин и напитки-всего много, полтора часа турнир+полтора часа шоу Фламенко. Очень позитивная программа, наелись, напились, натанцевались...понравилось), много поездок в другие страны- 1 день Париж, 1 день Рим, 1 день Венеция-каждая по 330 евро, Ницца-Монако-Монте Карло 2 дня-220 евро. Всем очень понравилось. разнообразные экскурсии на юг франции в среднем 60 евро.

В целом отдых очень понравился, с удовольствием вернулась бы в этот отель, единственное, чего на мой взгляд не хватает-развлекательных программ и дискотек в отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Добавлено 18.08.14 09:11 (3 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)