АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 3580
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кому не с чем сравнивать, стоит поехать...

На днях вернулись из Тала и пока живы воспоминания, хочется ими поделиться..

Приехали в 10 утра, сразу же заселили в номер на втором этаже с видом на дворовую территорию и горы. Нас это абсолютно устраивало, музыка не мешала. На балконах и в ванной нет приспособлений для сушки белья, поэтому веревку и все такое нужно привозить с собой. В номере было две стационарных кровати и одна, типа, раскладушка. Очень неудобная, попытались на ней сами поспать, прочувствовали каждую пружинку. Также в номере тумбочка, шкаф, и полка для телевизора. Транслировали 2 российских канала. По поводу уборки: мусор убирали как повезет - у кого-то каждый день, а у кого-то и неделю могли не приходить, смена полотенец и белья тоже зависит от вашего настроя - если пойдете жаловаться на вахту (ресепшеном это просто назвать язык не поворачивается), то поменяют, а так возможно и две недели проспите на одном белья и с одними полотенцами. Пол моют также по какому-то только уборщицам ведомому настроению, раковину не почистили ни разу за две недели.

Официанты и работники кухни очень дружелюбные, новый бармен всегда с улыбкой наливал, никого не обижал. Был вначале Якоб..это отдельная история, надеюсь больше туда не вернется. Очень не приятный администратор, мы его звали вахтером, вечно недовольный. В холле висит табличка "курить запрещено", но это касается только гостей, владелец и его друзья курили..

Территория маленькая и очень грустная: все разломано, на лежаках рваные матрацы, висит рваный гамак, плюс куча бездомных кошек вечно ошиваются на территории, также там держат собачку, которую выпускают вечером погулять, а утром можно случайно наступить в результаты ее прогулки. Для детей 4 качельки, и то только для совсем малышей. Есть бильярд 3 бакса час и настольный теннис за 1 доллар соответственно.

По питанию: мы все там похудели, кормят сурово три раза в день и все, никаких перекусов между завтраком-обедом-ужином. Никакого мороженого и т.п.. Завтрак с 7-30 до 9-30, обед с 13-00 до 14-00, ужин с 19-00 до 20-30. Детям довольно сложно выдержать перерывы в еде. Завтрак - это самая грустная часть питания: вареные яйца, какая-то стремная соевая колбаса и непонятные салаты овощные, еще есть хлопья, молоко и варенье. Обед и ужин повеселее: очень вкусно готовят балкажаны, раз в неделю на ужин на гриле жарят цыплят размером с женский кулак, чтоб покушать нужно минимум 3-4 съесть.

В баре водка, джин, вино белое и красное , пиво. Безалкогольные - их аля кола, фанта, спрайт, бутилированую воду выдают только высшим работникам отеля, а постояльцам предлагают воду и какую-то бурду их контейнеров. После того, как мы собственными глазами видели как из поливочного шланга заполнялись эти емкости, ходили и покупали себе воду в магазине.

Бассейн маленький, чистят его редко, поэтому плавая там обнаруживали чьи-то волосы, а дне был виден песок.

Море само по себе ласковое и красивое, идти от отеля минут 5, но пляж и заход в море с огромными валунами, зайти и выйти из него это пытка. Есть дикий пляж, минут 20-25 ходьбы, там хорошее дно и очень красиво. Но в 40 жару и тем более с ребенком, туда не часто возникало желание ходить.

У многих болели уши, причем даже у тех, кто не нырял и не погружался под воду. Мое предположение, что это какая-то инфекция..

В заключении, впечатления от отдыха остались неоднозначные. В этот отель мы бы не вернулись, но были люди, кто раньше нигде не отдыхал, и им там нравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А вот это пить категорически не советую никому...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Екатерина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

1.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.08.14 13:58 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:42 05.09.14

Хм.Не пробовали поменьше кушать?Если едете жрать ,то вам в 5".

19:49 06.09.14

Я спорить и доказывать вам ничего не собираюсь, это всего лишь мои впечатления о данном отеле. Никого не отговариваю туда ехать, просто люди должны знать на что рассчитывать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)