АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 646
Фото: 0
628
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два дня назад вернулась с отпуска который я провела...

Два дня назад вернулась с отпуска который я провела на солнечном и невероятно красивом острове Корфу! Впечатления остались только самые положительные! Корфу потрясающе красивый остров с множеством интересного. Тут тебе и дворцы,и сады,и музеи. Время можно провести с большой пользой. Остановилась я в отеле Дассия Хандрис, мне очень понравился! Персонал отеля встретил радушно и гостеприимно. Зой, Андреас и Попи просто шикарны! Выполняют свою работу на ура.

Номер, есть абсолютно всё что нужно:фен,ванна!!,холодильник,кондиционер. Вид с балкона просто великолеплый(у меня был си вью).Единственное что уборка не очень, но это никак не повлияло на впечатление от отеля.

Пляж находится в 50м. Он конечно не очень большрй,но можно устроиться на травке под деревом и получать удовольствие! Море было тёплое и купаться в таком море очень приятно.

Понравился ресторан. Конечно меню не очень разнообразрое, но готовят вкусно. Особенно радовали национальные керкирийские блюда:софрито и пастицада.

Подводя итог скажу , что отель превзошол все мои ожидания. Свой следующий отпуск я бы с огромной радостью провела в нём снова!

Добавлено 18.08.14 15:59 (1 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы нелля (1)