АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2433
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
07.08.14 - 16.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Продолжение отзыва

Итак, идем дальше.

3. Питание. Здесь все понравилось. И кол-во и качество. Повторять не буду, здесь много про это писали. Для маленьких специальный диет стол, стульчики. Если приходить в течении получаса после открытия, проблем с очередью на входе не будет. Если хотите сидеть внутри(не понимаю, что хорошего сидеть в жару на улице), то проходите правее очереди и вас ведут до свободного столика, всегда было полно свободных столов внутри. Чем дальше левее от входа, тем прохладнее. Мы там и сидели всегда. Официанты ,,шуршат,,. На любую просьбу(разумную) тут же откликаются. Напитки ЮПИ, но есть в барах и пакетные соки, надо спрашивать. Алкоголь приличный, на обед-ужин вино в бутылках. Кто любит, мы не очень к вину. Пиво можешь наливать сам, везде. Мороженое весь день, тоже сам. Кофе из автоматов, тоже сам, весьма приличное, но я не кофеман, меня устраивало.

4. Персонал. Отзывчивый, с улыбкой, готов всегда помочь. На ресепшене есть рускоговорящая девушка Анна, правда ее смена не всегда. Тогда ищите Татьяну Петрову, старшую гестрелейшен, она всегда готова помочь нашим соотечественникам. Часто выручала и нас. За что большое ей спасибо! Она практически всегда в холле или на ресепшене. Хорошая и дружная, а также веселая команда аниматоров. Работают на все 100. Занимаются с детьми с 3-х лет. Многие говорят на русском. Если хотите участвовать во всяких играх-развлечениях, без внимания не останитесь. Они же танцуют вечером с детьми(детская дискотека), ходят централизованно в аква и зоопарк с ними. Рассписание можно узнать у них, там определенные дни. А также вечерние шоу на них(ходили только на одно, так уж получилось).

5. Территория. Не очень большая, все удобно расположено, газон стрижется и поливается, дорожки моются. Пляж галька-песок. С лежаками(в наше пребывание) проблем не было, вплоть до 10-00 можно было спокойно найти 4штуки вместе, что на пляже, что у бассейна. Дальше уже сложнее, если только 1-2. Многие отдыхали под деревьями на газоне(тоже на лежаках, они отдельно там хранятся). Заходили в море правее пирса, нам показалось там удобнее, чем левее от него. Вода была теплая, волн практически не было. Тут же справа прокат разного морского инвентаря. Гидроцикл 40Е(хоть один на нем, хоть двое) 15 минут, таблетка 15Е с человека и т. д.

6. Контингент. Немцы(в наш заезд было 40 процентов примерно), словаки, наши, немного англичан, французов, греков. Вообщем Тагила не было, все культурно и благородно. В барах и ресторане все были равны(обслуживание), никого не выделяли.

Познакомились с семьей из Кемерово. Отличные ребята, настоящие сибиряки. Наш внук играл с их внуком(одногодки) и их внучкой(девочка лет 10), пока мы общались. Привет вам, если читаете эти строки! Также общались с ,, нашими,, немцами, которые уехали в свое время из СССР. Кстати, таких там не мало отдыхает.

Что еще. Брали машину на один день, вправо от отеля метров 200, эсперайдес вроде называется. Никаких проблем(только на русском там не говорят). Дешевле чем в отеле и у оператора процентов на 30. Только надо бронировать дня за два три, может не быть той машины, что захотите, высокий сезон. За бронь пред оплату не берут. Все на словах. Также и сдавали машину(все на доверии), спросили только бак полный? И все. Там берешь с полным, и сдаешь с полным. Есть детские сиденья, на выбор. Навигатора нет, ездили по карте.

Вроде основное написал, будут вопросы, милости просим.

Всем хорошего отдыха, Александр.

Добавлено 18.08.14 18:30 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 23.08.14

Александр, летим в Грекотель через 2 дня. Скажите, пожалуйста, есть ли в номере утюг, есть ли комары)), аптека рядом и какой нибудь магазинчик с альбомами/карандашами? Ходил ли кто то из вашей семьи в спа? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация