АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4380
Фото: 3
704
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Jupiter (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
28.07.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила написать отзыв об отеле, так, как сама всегда читаю...

Решила написать отзыв об отеле, так, как сама всегда читаю отзывы при выборе отелей.Отдыхали в конце июля 2014 с семьей мужем и дочерью 16 лет.

СРАЗУ НАПИШУ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ: Если Вы летите от туроператора Солвекс, то за кондиционер платить не нужно, вы должны об этом сказать представителю Солвекса в отеле и вам дадут пульт от кондиционера.А так кондиционер стоит 7 евро в сутки.

1. Отель действительно чистенький, уютный,в номерах новые на мой взгляд ортопедические матрасы и удобные новые подушки. Номер нам достался на 3 эт. скорей всего он 2-х местный , но нас 3 взрослых человек поселили в него, конечно очень мало места.Но так, как в номер мы приходили только ночевать, то это не напрягало.Телевизор присутствующий в номере русский канал не ловит.На ресепшен интернет ловит через раз, поэтому остаешься без новостей, но это тоже позитив отключаешься и отдыхаешь. В отеле персонал говорит на английском. По поводу еды завтраки ,как и писали очень однообразные, но и обеды и ужины не блещут разнообразием. На обед 1 суп причем очень даже приличный, макароны с морепродуктами или картошка фри или рис с овощами.На ужин 2 мясных блюда и тоже макароны или картошки или рис, помидоры, огурцы, капуста б/к сырая , зеленый болгарскийц перец очень вкусные соусы на основе греческого йогурта, арбузы, дыня.Итог голодными не были, но по разнообразней хотелось бы.По поводу бара делают коктели, вино местное наливаешь сам из коробки.Отношение персонала да и греков на острове очень доброжелательное.

2.Море чистейшее,прозрачное. до пляжа идти минут 7-10. 2-а лежака и зонтик стоят 6 евро, мы брали 3 лежака 9 евро.Но можно без лежаков на песке бесплатно, но мало места.

3, Поселок где находится отель тихий и спокойный. Вечером можно погулять по торговым лавочкам с сувенирами, очень много таверен и ресторанчиков, средний счет 8 евро на человека.

4,Экскурсии брали от Солвекса в отеле, т.к. хотелось послушать гида на русском языке, на улице конечно дешевле и даже рядом с отелем есть девушка говорящая на русском яз.но группы будут состоять в основном из англичан и сербов, которых очень много на острове и гид будет говорить по английски, а приехать просто посмотреть и ничего не понять это уж.слишком.

Конечно можно найти много недочетов, остров только начал развиваться в туристическом направлении. Острову Закинф ставлю 5. А отелю свою заслуженную 3.

Добавлено 18.08.14 22:24 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)