АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 557
Фото: 7
557
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала Парой в
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых)

Всем добрый день)

Побывали с мужем в это отеле в период с 05.07.14 по 12.07.14

Начну с самого начала. Летели мы из Москвы компаний Когалымавиа (она же Метроджет). Более ужасной компании я не встречала. Изначально вылет был в 4.50 утра. Потом его перенесли на 7.35. По приезду в аэропорт ( а так как мы из другого города, то там мы уже были в час ночи), выяснилось,что самолет задерживают до 10.30!!! За это время нам ничего не предложили ни есть ни пить. Потом только уже на регистрации раздавали воду. И ладно бы ничего, так прям на посадке самолет задержали еще на час! Это был просто ужас. Я думаю,что всем понятно с каким настроением мы прилетели в Бодрум.

Приехали в отель после двух часов дня, сразу заселил. Дали 209 номер, багаж донесли прям до номера. Спросили устраивает ли он нас.

1. Номер был просто СУПЕР! Я не понимаю кому еще что-то нужно за такие деньги! Если хотите роскоши и блеска, езжайте на Мальдивы или Сейшелы за полмиллиона,а не в Турцию за 50 тыс.рублей! У нас в номере было все очень чисто и мебель была новая. 2 кровати сдвинуты и застелены под одну. Убирались всегда на 5, даже без чаевых. Единственное, один раз у нас забыли убраться или просто хотели это позже сделать, я пришла на ресепшн все сказала, и минут через 20 в номере был идеальный порядок. Никакой живности в номере за неделю нашего отдыха не было. и по поводу хлорки, я не замечала,чтоб очень сильно ей пахло. Да и мне даже лучше, что ей там все обрабатывают, никто ж не знает,кто там до тебя жил. А тут хоть микробов точно не будет)

2. Персонал не говорит по-русски вообще. Можно общаться на английском. Ну нам это не мешало. Опять же тем, для кого это минус, езжайте отдыхать на наше побережье Черного моря)))) Там все по-русски говорят!)

3. Обслуживание просто на 5 с плюсом! И в ресторане и в баре нас уже знали и когда мы только подходили за напитками, нас уже сне спрашивая, наливали то,что надо) Было очень приятно)

4. Питание. Очень разнообразно. За неделю нашего нашего отдыха, повторяющихся блюд почти не было. Да и выбор просто огромный. Даже если что-то повторяется и уже это не хочется есть, то всегда можно взять другое! Объедались до отвала! Сладкий стол - это вообще сказка! Привезли плюс несколько килограмм(((( По поводу того,что в Онуре лучше кормят - это полный бред. Меню одно и тоже! Специально ходили и сравнивали!

5. Море - это рай!!!! Идеально чистая вода... Как в сказке) Вход в море или в спец.обуви ли с пирса сразу плавать надо. Для меня это огромный плюс, т.к. купаться я не особо люблю, окунулась и обратно греться на солнышке)))))))

6. Природа прекрасная! Все в деревьях, цветах, везде тенечек есть. Белочки прыгают по деревьям, ежики бегают.

7. Анимация была на уровне. Приезжал и Китайский цирк и из Африки акробаты какие то, и мужик, который занесен в книгу рекордов как самый пластичный человек. И много еще чего другого.

8. Нет дискотек! Это минус. Для того,чтобы потанцевать надо ехать с аниматорами куда-то. Нам не хотелось тратить на это время, поэтому не поехали.

9. Про отдыхающих. Из 100% - 80% турки и остальные 20% русские и украинцы. В это я считаю, огромный плюс. И да, турки постоянно курят. Нам это непривычно, т.к. у нас уже есть закон о том, что нельзя курить в общественных местах. Но нас это не напрягало.

Обратный отлет, это был тоже ужас! Опять же компания Когалымавиа (метроджет)!!!!!!!!!!!!! Изначально вылет должен был быть в 8.35. Накануне вечером нам сказали,что вылет будет в 11.55, т.е. его перенесли. В 9 за нами приехал автобус. в 9.30 мы уже были в аэропорту. и Опять же смотрим на табло и видим, что наш рейс задержан до 14.35!!! И только мы прошли регистрацию, выходим и видим, что его еще перенесли на полчаса! В итоге не успели на поезд в Москве и пришлось тусоваться на вокзале до следующего! Решили,что этой авиакомпанией больше в жизни не полетим!

В итоге, мы остались очень довольны!

А тем, кто ждет чего-то сверхъестественного от отдыха в Турции в отеле 4* - мне хочется сказать, не забывайте куда вы приехали! Еще раз повторю, это не супер дорогой отдых, от которого вы должны что то требовать!!!

На отдыхе надо заниматься собой и личной жизнью) А не ходить и придираться ко всему! Каждый получает от отдыха, то что хочет!

И еще, вы не найдете ни одного отеля, где будет все гладко ( ну если только отдых у вас будет стоить больше 200тыс.руб и то не факт))).

Так что получайте от отдыха кайф! И не обращайте внимание на мелочи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 19.08.14 11:19 (4 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)