АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2281
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
02.08.14 - 16.08.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даты отдыха: с 03.08.2014 по 17.08.2014 Более...

Даты отдыха: с 03.08.2014 по 17.08.2014

Более отвратительного отеля я еще не видела!! Решила написать отзыв, поскольку прежде чем его выбрать, я тоже читала отзывы, смотрела информацию в интернете, но увы, постигло огромное разочарование! Отель не имеет ничего общего с сетью La Blanche!!!! Иностранцы, гости, которые с прошлого года решили вернуться в этот отель, также испытали шок! Мелким шрифтом у тез тура тоже написано, что это БЫВШИЙ LA BLANCHE!!!! Руководство все поменялось, за исключением рядового персонала.

Отель в первую очередь грязный!! Питание отвратительное!! В 7 утра, когда начинается завтрак, нет ни омлета, ни блинчиков, выпечка оставляет желать лучшего, поскольку начинка отсутствует и сплошное тесто разной формы. Более того, если вы решите позавтракать первым, не удивляйтесь, что на лотках будет грязная посуда с вечера, это норма для отеля и всем по фиг! На обед вам гарантированны различные виды макарон и картошки, местами будет мясо и курица, в целях экономии, ее еще и будут сами отделять от костей, чтобы вы не взяли целую куриную ножку. Рыба бывает не всегда, зато изобилие всяких нагетсов. За все время, вкусный обед был всего один раз, и один раз подали целую рыбу. Но есть фрукты, персики, арбузы, дыня,инжир черный и белый, пожалуй единственный плюс.

Все что было сделано на гриле, за исключением овощей, есть невозможно, поскольку запах жуткий, чем-то мажут или жир такой, что я не могла есть, все пахло. Шеф повар ходит с таким выражением лица, что мы бесплатно все приехали и напрягаем его, надо работать!! ДЕТСКОГО СТОЛА И МЕНЮ НЕТ!!!! Рестораны аля-карт, тоже оставляют желать лучшего. Итальянский ресторан берет 10 евро за резервацию, но ничего общего с итальянской кухней не имеет.Более того, с маленьким ребенком вы его посетить не сможете, у них нет детских стульчиков и вам с улыбкой об это сообщат при резервации! Самый нормальный, если так можно сказать, это турецкий.

Пляж грязный. Ребенку гарантированна игра на пляже с окурками, трубочками и крышками от бутылок. Вход в море ГАЛЬКА, КАМНИ МЕЛКИЕ ПРАВДА, но дети будут испытывать дискомфорт!! Надо покупать специальную обувь! Анимация на уровне 90-х годов! Что красивого и стильного в отеле, я также не поняла! Если распечатанные на принтере карты Турции и сделанные в рамки в номерах, считается как стильно, тогда я наверное ничего не понимаю в 5 звездах!! Тапочек и халатов тоже не ждите в номерах. Территория МАЛЕНЬКАЯ!!!!

От аэропорта ехать 1,5 часа!!!! До центра Бодрума 40 минут, а вот до деревни Тургутреис 15 минут пешком вдоль побережья.

Оценки пользователя: 1.4

Сервис

1 2 3 4 5

Питание

1 2 3 4 5

Номер

1 2 3 4 5

Инфраструктура

1 2 3 4 5

Общее впечатление

1 2 3 4 5

Добавлено 19.08.14 12:25 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 20.08.14

Добрый день! Неужели действительно все так ужасно? Я собираюсь в этот отель и Вы меня просто напугали. А что это за сеть La Blanche, на официальном сайте отеля не заявлено никакой сетки отелей, как я поняла...

22:56 20.08.14

тогда я наверное ничего не понимаю в 5 звездах!! ВЫ при заказе тура немного ошиблись Вам надо было Amara Island Bodrum Elite 5 это ex. LaBlanche Island 5 недавно сменил хозяина . Там и курицу без костей дадут,и детский стол ибо отель и сам заявляет что детского стола у них нет.Пляж у отеля лучший на побережье только не говорите что вы побережья не видели .А про картинки то отель как сам себя описывает построен в стиле минимализма ,т.е без излишеств .Хотите излишеств то вам на Анталийское побережье. Спасибо за внимание. И извините за много букаф

18:07 21.08.14

Добрый день Елена,
Хочу прокомментировать отзыв автора:
Не существует сети отелей La Blanche Resort &Spa .т.е высказывания, что это бывший La Blanche или один из отелей сети La Blanche не верны.
Я бы рекомендовала Вам не судить о сервисе и качестве услуг этого отеля,опираясь только на мнение многоуважаемой Гули, а также почитать комментарии других гостей,или отзывы гостей в других интернет источниках как tripadvisor, zoover. Често говоря,у меня даже закралось сомнение,а был ли автор этих слов в этом отеле...??
Вкратце расскажу про La Blanche Resort&Spa: территория 22000 м2,расположен отель в самом сердце крупного населенного пункта (а не в деревне) Тургутрейс и в 18 км от центра Бодрума.
В отеле великолепный белоснежный песчаный пляж, который усердно убирают ежедневно работники службы House Keeping .Заход в море мелкая галька..подробную информацию можно прочитать на официальном сайте отеля.
Уважаемая Елена и другие гости,где бы вы не отдыхали, если у вас есть жалобы или пожелания по сервису отеля...пожалуйста не стесняйтесь обращаться в службу работы с гостями, так называемый отдел "Guest Relations",где вас выслушают и обязательно предпримут нужные действия...

18:14 21.08.14

Amara Island Bodrum lit это отель, франчайзинг сети отелей Amara World. Amara Island Bodrum lit имеет отношение к La Blanche Resort & Spa, тем что принадлежит одной и той же компании и управлением занимается один и тот же руководящий состав.
Единственная разница лишь в том,что Amara абсолютно новый отель, где предлагается концепция отдыха и сервиса на уровне класса отелей Amara World.
Спасибо

13:45 22.08.14

Анастасия. спасибо Вам за Ваш комментарий. Я читала многочисленные отзывы туристов и здесь и на tripadvisor. Меня смутила подобная резкость и категоричность отзыва, а также то, что он был последним по времени посещения, поэтому я и стала расспрашивать об этом.Теперь я поеду в La Blanche Resort &Spa со спокойным сердцем :)

17:22 17.05.15

Полный бред! Ощущение такое ,что речь идет о совершенно другом отеле!!!!!!!

17:24 17.05.15

Или отзыв заказной ,конкурентами)))) Отель замечательный! Я туда опять хочу вернуться и все мои знакомые ,которые в нем отдыхали!!!

18:22 24.05.15

Отдыхала в соседнем отеле Vera Aegean Dream Resort 5* с 09.05 по 20.05.2015. На побережье самый красивый пляж у отеля La Blanche. Невероятной белизны песок, бетонный волнорез по окружности, бирюзовое море словно с картинки рекламы Баунти. К тому же лично наблюдала, как сотрудники целыми вечерами занимаются чисткой пляжа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гуля (1)