АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 27569
Фото: 221
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
20.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Ездили семьей 2 взрослых и 1 ребенок 7 лет. Соотношение цены и качества – замечательное, отель стоит своих денег.

Хотела написать отзыв о данном отеле просто для того, чтобы было больше информации для желающих туда поехать, т.к. на Топхотелс информации минимум, поскольку русских в отеле очень мало, было по 2-3 пары белорусов и русских вот и все. Очень много турок, немцев, французов и т.д., были инвалиды в колясках и пара с маленькими собачками, которые спали в детской коляске. Народ очень разношерстный, но это не напрягало совсем, только ребенку было почти не с кем играть.

Фото отеля на этом сайте перепутаны, розовое здание это в Кемере, лучше смотреть фото и видео на сайте отеля. Отель ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ, небольшая территория, но очень ухоженная, чистая, приличные напитки и еда, вино в бутылках, вкусные коктейли, очень хороший сервис. Все напитки на обеде и на ужине приносят официанты, обслуживают хорошо, быстро, стоит только посмотреть в их сторону, иногда приходится подождать потому что заказы берут от нескольких столиков, а бар один.

В отеле почти нет номеров с видом на море, если только с боковым, сначала дали номер с видом на горы, мы попросили поменять, но отель был переполнен, нам пообещали и через 4 дня дали номер на 7 этаже с красивым боковым видом на море.

ПИТАНИЕ. Все очень вкусно, очень вкусные десерты, фруктов немного, но хватало, супы так себе, завтрак как обычно, понравились сырные палочки слоеные и пирожки с мясом, обеды приличные, мясо всегда было в разных видах, ужины хорошие, постоянно меняется меню, вкуснейшая баранина и курица, индейка, рулеты и пр. Прибавила 3 кг за отпуск. Давали морожное каждый день. На завтрак - свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно.

БАССЕЙНЫ И МОРЕ. Бассейнов 2: спокойный и с анимацией, анимация ненавязчивая, мы лежали у релакс бассейна, бар рядом, тихо, спокойно, видно море, можно было спуститься искупаться и вернуться к бассейну загорать. Ребенку было лучше в бассейне, вода там очень теплая с самого утра, чистят их постоянно, с утра там никого, а днем много народа, приходят после 10 утра, но места всегда есть, бармены очень приветливые, готовят отличные коктейли. Спуск в бассейн есть и по пологим ступенькам, очень удобно для детей.

Горок в отеле НЕТ, фотки с горками из отеля в Кемере.

Море очень чистое, красивое и прозрачное, у подножия платформы сидят морские ежи, дальше ежей нет, они только на камнях, а дно глубже –песок, ступеньки очень удобные, спускаться совсем нетяжело, на пляже всегда есть места, т.к. иностранцы предпочитают бассейн, можно еще спускаться и нырять с пирса, с него отличный вид на отель и вечером подсветка, получатся отличные фотки. Ребенок сначала боялся моря, а потом понравилось нырять с пирса, там же и душ есть. Беседки для отдыха на пирсе платные, можно отдохнуть отдельно, напитки приносят официанты из бара. 50 м правее у отеля Виста Хилл есть пологий спуск в море, можно с детьми поплескаться, но там грязновато и водоросли, еще правее у отеля Адора песчаный пляж, там тоже можно купаться, но нам больше нравился пляж Фантазии, очень чистый и ухоженный, сход в море по ступенькам совсем не смущал, ну может для детей маленьких не совсем удобно.

НОМЕР небольшой, но чистый и удобный, кровати хорошие, но минибар платный, только вода бесплатно каждый день-бутылка. Убирали в номерах хорошо, но лебедей не было¸ на балконе убирали стаканы и мыли чашки из-под кофе-чая. В каждом номере был чайник, чашки, кофе, чай, сливки, сахар. Вайфай в отеле больше 100 МБ платный, о чем предупредил гид.

Еще в отеле есть лужайка с подушками, где можно полежать днем и поспать.

Отель расположен близко к Кушадасам, туда ездит 6 и 7 маршрутки, проезд – 1 доллар. Направо от отеля 500 м находится рынок, там хорошие цены на сувениры, дешевле чем в Кушадасах и есть экскурсионное бюро: поездка в Памуккале стоила 130 долларов на троих. Кушадасы очень красивый город-порт, стоит съездить туда обязательно. Рядом находится древний город Эфес, туда удобнее съездить на такси с утра пока нет сильной жары, такси брали около отеля- 50 евро туда - обратно и ждал нас 2 часа с 9 до 11. Вход в Эфес – 30 лир на человека. Стоит съездить обязательно.

АНИМАЦИЯ в отеле неплохая, очень понравилось файер-шоу и пенная дискотека на пляже, турецкая ночь как обычно, аниматоры молодцы стараются. По-русски говорят аниматоры Сэм и Фуфу и еще Наташа из Белоруссии, на этом все, официанты и персонал изредка понимают отдельные слова, так что лучше владеть английским хоть немного. У входа в ресторан сидит девушка-представитель отеля, которая во всем поможет и расскажет, у нее же можно записаться в рестораны аля-карт.

Отдых тут приближен в европейскому, климат очень комфортный, днем было 32- 33 градуса, вечером 27-28, жара не чувствуется, воздух сухой. Можно было спать даже с открытым балконом, не включая кондиционер. Море в июле было 24-25 градусов и неплохо освежало.

В целом отель очень приличный, чистый и красивый, «тагила» там нет, для семейного отдыха вполне подойдет, если вас не смущает спуск в море, отсутствие водных горок и не говорящий по-русски персонал. Советую всем ехать, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пирс

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с террасы на ужине

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Морской еж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 19.08.14 16:09 (5 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 08.07.18

Добрый день! Спасибо за отзыв, хотели туда поехать, но то, что ты сказали о вай-фай... Может знаете, сколько в отеле стоит интернет? Что бы на 2 гаджета хотя бы безлимитный.. А я уже вещи собирала))) думала туда полечу. Но если есть хороший платный, то возможно поеду

15:09 10.07.18

К сожалению, уже не помню про вай-фай...

09:28 31.07.18

Здравствуйте. Рассматриваем этот отель для нашего отдыха. Подскажите пожалуйста, есть ли место в море, где ребенку 11 лет (154 см рост) было бы не глубоко? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)