АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1609
Фото: 0

Бронзовый статус

1 609
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
15.06.14 - 14.08.14
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скучно и однообразно..ОООЧЕНЬ.. не стоит таких денег

Всем здравствуйте! Наконец-то выдалось время написать. Хочется, чтобы этот отзыв кому-то помог. Отдыхали с мужем в этом отеле 14 дней в июне 2014 г. На Кипре первый раз - ооочень хотелось побывать! Вроде и отель выбирали тщательно и отзывы читали и все таки Вероятно выбрали не тот ... Не юные, фейерверков не надо, по 30 уже есть. В целом впечатление средненькое и явно не 5 звезд и 4 не пахнет. Скучный, однообразный отдых. Таких денег вообще не стоит!!! С детьми вообще делать нечего! Если, только они сами себя развлекать не будут))). Постараюсь по порядку. Заселили нас как и обещали к 14.00 (приехали где-то около 12.00) Два часа провалялись на ресепшене (не мы одни - там такой мини-вокзальчик-все на чемоданах). Покормили - нормально, без изысков. Номер, чистенький. Убирались хорошо. Минус был в сливе в туалете, с третьей просьбы до нас добрался сотрудник - починил))) В принципе, не в номере сидеть приехали. Пляж...его нет, его вообще НЕТ!!! Ты можешь пройтись пешочком с километрик, там возле скалы какой-то закуток, который приезжими забит, вот это и есть - пляж. Вода была ни какая, вся в какой-то зеленой, длинной траве. Вообщем пару раз сходили и поняли выбора нет - только бассейн на территории. Хотя гуляли по побережью в поисках нормально пляжа ни один вечер - нет его в Пафосе!!! Бассейн - его не то, что бы не чистят, не пылесосят...они наверно вообще не помнят, что он у них есть! Анимация. Ее тоже нет, ну ходили там три девочки, зазывали поиграть в теннис, бочу, водное поло. Зазывали - громко сказано. Три таких реально обреченных, умирающие девочки. Никакой искорки в глазах. И это изо дня в день - день сурка. Взяли 5 экскурсий (ну делать реально нечего!). И то, отдельный отзыв - это СОТРУДНИКИ ПЕГАСА - хамоватые, абсолютно безразличные ко всему, кроме как по больше денег с тебя вытянуть. В общем, отдых никакой, одно разочарование. И, что самое интересное, чем ближе к отъезду, тем менее приветлив с тобой персонал. А в день отъезда на нас вообще как через стекло смотрели)))

Да, и люди все таки решающиеся на поездку на Кипр, берите "Все включено". Цены там, на Кипре, ой какие!!! Мы хоть в одном не прогадали с этим самым "All inclusive")))

ИТОГ: Наесться там можно(пусть и однообразной пищи), напиться там можно и перед бассейном полежать. Больше увы делать нечего. Ну и хочется отметить, что желудок не подвел ни разу за всё время пребывания. Значит пища хоть и однообразная, но качественная)))

Добавлено 19.08.14 17:27 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)