АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.10
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 6354
Фото: 190
798
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
26.07.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель.

Отдыхала в этом отеле с 26.07.14 по 09.08.14, и осталась очень довольна. Ключи от номера дали сразу. Хозяйка отеля показала мне на пальцах номер этажа и написала на бумаге время завтрака и ужина (завтрак с 8 до 11, ужин с 19-30 до 20-30). Номер небольшой, но чистый и уютный, с отличной двуспальной кроватью. Одной мне места хватало. В шкафу было много вешалок для одежды и небольшой сейф (бесплатный). Но если потеряете личинку замка от сейфа,то это будет стоить 25 евро. Кондиционер платный, но в некоторых номерах за него не платили. На балконе бельевая веревка и прищепки. Ванная-комната очень маленькая, душ стационарный, но его можно поворачивать в разные стороны. В ванне стандартный набор для душа (мыло, шапочка, шампунь, гель) два пластиковых стакана и много рулонов туалетной бумаги. Телевизор показывал только итальянские каналы. Странные розетки, с тремя отверстиями, но все вилки подходят к ним. Слышимость, как и во всех европейских отелях и 5-и и 4-х *, но по ночам было тихо. По всему Римини протянулась железная дорого и когда проходят поезда шум сильный. Но поезда скоростные и шум не дольше 20-30 секунд и не часто.

Wi-Fi -1 евро в сутки, очень прилично работал. Убирали номер каждый день, полотенца меняли по мере необходимости, постельное белье, за две недели, поменяли один раз, но больше и не надо. Очень милая, отзывчивая русскоговорящая горничная. И весь персонал очень доброжелательный. При каждой встрече улыбались и здоровались, за ужином официантки желали мне приятного аппетита. С каким настроем ты приезжаешь, такое и к тебе отношение. Кормили вкусно. Мяса, рыба, морепродукты, паста, супы, закуски, овощи, фрукты, десерты. Слушала, туристов из других отелей, и радовалась, что в "Аляске" шведский стол. Бери, что хочешь и сколько хочешь, и не надо делать заказы по меню на итальянском языке. Когда первый раз приходишь в столовую, называешь номер комнаты, и тебе показывают твой стол. К ужину накрывали столы и клали льняные салфетки, после ужина эти салфетки нужно было сложить и убрать в бумажный конверт, но меняли их раз в 5-6 дней. Я старалась пользоваться бумажными.

Единственное, что не понравилось, так это балкон. Он был разделен на две части. Сверху закрыто пластиком, а внизу металлические прутья и когда соседи выходили на балкон, то рядом появлялись ноги и было слышно каждое слово. От этого все чувствовали себе неловко. Но в общем отель понравился.

Если купите путевку на экскурсию, можете подойти на ресепшен и попросить, чтобы дали с собой ланч или устроили ранний завтрак, все это без проблем. Для общения хватало школьного знания английского.

Захотите воспользоваться продуктовым магазином, рекомендую, универсам "CONAD", из отеля налево за площадью. Дешевле, чем в других магазинах. На первом этаже только продукты, а на втором,кроме продуктов, детские игрушки, футболки, купальники, техника, посуда, чемоданы. и др.

На экскурсии ездила в Венецию, Флоренцию, Рим, Сан-Марино ( для тех, кто любит средневековые замки ) и по Римини. Все экскурсии впечатлили. В Рим поездка тяжелая, но очень интересная. Не пожалейте 45 евро, сходите в Ватикан. Приятного всем отдыха и хорошего настроения.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Розетка в номере

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Сан-Морино

Показать еще
Добавлено 19.08.14 22:20 (3 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация