АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2151
Фото: 24
405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Здравстуйте,ездили с мужем 7-17 августа 2014 в этот отель.

Заселение: приехали где то в 8.40 утра,постепенно всех начали всех заселять,нас заселили ток в 11.30,это нас немного огорчило,потому что после утомительного полета ночью,мы безумно хотели спать и на рецепшине сидели никакие. Комната у нас была с видом на внутренний сад (номер 312) В комнате был мини холодильник, 2 кровати,балкон с 2стульями и столиком,пепельница,шкаф,тумбочки,зеркало. не было как указано: чайника, кофеварки,туалетные принадлежности(они наверно подразумевают туал бумагу и мыло,больше не было ничего),радио оч редко почему то работало,кондиционер стоиь 60евро на 10 дней,на 1 день они его не продают как нам объяснил Дмитрий! В номере оч душно,ночью спать прям невозможно.Берите с собой маленький вентилятор,или купите в спаре(он на втором этаже около лестницы продавался)если хотите сэкономить денег. Убирались каждый день,полотенца каждые 3 дня меняют так же как белье.

Питание: мы брали ток завтраки. 1 вид колбасы,1 вид сыра, яйца через день, 3 вида варенья, 2 вида хлопьев,мюсля,молоко,сок,чай,кофе,кекс. За 10 дней конечно все это надоело.

Для справки: пиво митос в баре стоит 2.5 евро за 0.33, в спаре 1,05 евро за 0,5. берите с собо бэпэшки,еда у них достаточно дорогая в супермаркетах,даже бэпэшки стоят 2-4 евро. В кафе тоже дороо, рядом находится кафе исланд заказали 2 сэндвича и 2 пива,заплатили 20евро,сигареты около 200рублей стоят. мы ходили в супермаркет кот находится на против стороне и минут в 5налево если идти по главной дороге.Покупали там нарезку ветчины 500гр она стоила 3.5 евро и сэра он чуть подороже,в других супермаркетах дороже.

Машина в аренду: брали в агенстве кот находится на против стороне идти вправо мин 10,там есть мужчина он говорит по русски на 5дней с полной страховкой тайота ярис вышла 200евро. Есдили в кносс,лабиринт мы не нашли,но так походить побродить можно вход 6евро. Пытались найти пещеру зевса заплутали немного, ездили на пляж вай и я не понимаю почему люди так в восторге от этог пляжа,полужелтые пальмы не вдохновляют вообще,стоянка 2.5 евро,лежаки 9евро.Да еще ехать до него прилично. после Вая поехали в иерапетру но не доехали остановились у первого пляжа,там песочек был и оч мелкий вход,вода оч теплая,там нам понравилось.Ездили на спиналонгу, доезжаете до элунды,ставите машину на стоянку, 10евро с чел катер вас везет туда и обратно,там гуляете час, на спиналонге вход 2 евро.Ездили в Ретимно и Ханью.очень красивый порт в Ханье,в ретимно ходили в эту крепость,вход 4 евро,семейный 10евро. Пляж на кот мы постоянно ездили находится в 15мин езды от херсонисоса,из отеля ехать направо и на окружную дорогу,там поедите и увидите песчаные неск пляжей,мы ходили всегда на второй,там мало народу и волны(вообщем как мы любим)На стар бич лежаки 8 евро стоят. Ездили на озеро курнас,хорошее озеро плавают на глубине черепашки,берите с собой хлеб,снимайте катамаран 12 евро час и плавайте и кормите их,вход камешки.

Сувениры: лучше всего и дешевле покупать ,выходишь из отеля и налево на против стороне в мин 10 огромный открытый тип базарчика,ток хозяева там одни,магниты 0.9 евро стоят,в остальных лавках от 1-3 евро.

Пляжи конечно ужасные везде,глыюы камни,мало кто на них купалс.все либо в бассейнах либо на стар бич ходили.Вообщем Греция конечно нечего,но больше я туда не поеду) Надеюсь что мой отзыв будет кому то полезным)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тут брали машину

Добавлено 19.08.14 23:46 (3 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)