АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 6399
Фото: 155
Отдыхала Парой в
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель на Лонели Бич

Доброго времени суток! Безусловно, это лучший отель на Лонели Бич! Мы присмотрели этот отель с пляжа, зашли на ресепшн, узнали цены и решили заселиться. Так как предыдущий отель мы освободили в 12.00 ч, а добрались до этого за 15 минут, прибыли раньше стандартного времени заселения. Нам улыбнулись и тут же заселили. Номер просторный, кровать большая и удобная. В номере вода, чайные принадлежности, поттер, холодильник, сейф, халаты, тапочки, фен, зонтики. На балкончике очень приятно с утра пораньше выпить кофе, а вечером слушать цикад. Ежедневно меняют 6 полотенец для номера и 2 пляжных. Уборка качественная. Персонал очень дружелюбный. Территория отеля выше всяких похвал. Бассейн очищают от падающих листьев ежедневно часов с 6 утра. Персонал постоянно делает что-то по уборке территории: подметают, стригут газоны, подстригают кусты, снимают кокосы с пальм, моют мостики и т.п. Завтраки отличные! Пляж замечательный. Лежаки стоят на территории отеля. Смотритель застилает лежак для вас, как только вы положите на него полотенце. Ежедневно часов в 13.00 для тех, кто отдыхает на лежаках официант приносит фрукты - комплимент от отеля. Мелочь, а приятно. Мы отдыхали в "низкий" сезон. Повезло - цены на проживание были снижены на 50%, но море совершенно непригодно для купания - высокая волна. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.08.14 09:47 (1 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 27.08.14

Добрый день! Подскажите пжста какая у вас была категория номера? На многих сайтах пишут о каменистом заходе в море-насколько все ужасно? Спасибо))

06:08 29.08.14

Добрый день. У нас был номер Superior Room Garden View - это улучшенный номер с видом на сад. В отеле 3 корпуса с такими номерами. Два около ресепшена и далеко от всего остального (относительно, конечно). Есть еще корпус с такими номерами около бассейна (он один длинный среди бунгало). Просите номер там. Из него близко до пляжа, до бассейнов, до ресторана. У нас был 211 номер. Очень удачный. Вход в море напротив отеля без камней абсолютно. Камни значительно левее.

18:59 24.09.14

Камней также не наблюдал. Купались даже ночью без какой либо боязни

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация