АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3121
Фото: 44
808
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха.

Отдыхала с подругой и ее 4-х летним внуком. Отель очень понравился, для 3-х звезд очень достойный отель.

Номера все как новые, очень чистые,В номере все работало, жили мы на 7 этаже с видом на море № комнаты 709. Лучше жить на высоком этаже, там панорамные виды красивее и море хорошо видно, на нижних деревья мешают.Вот убирались там плохо (постели покрывалом никогда не застилали,сантехнику дезинфецировали 1 раз в 3-4 дня, поэтому периодически стоял запах туалета. Убощица приходила в самый обед, когда люди с пляжа возвращались переодеться и без смущения начанала убираться в нашем присутствии)

Питание отличное. Огромное разнообразие блюд( мясо всех сортов даже кролика давали и на гриле и под соусами, были и морепродукты мидии в ракушках, криветки. В нарезках были сыркопченые колбасы и мое любимое вялиное мясо (в черногории оно пршуто называется).Каждый день проходили тематические ужины.

Персонал в отеле весь доброжелательный. Пляж расположен близко, зонтики и лежаки бесплатно, вот только под конец отдыха с утра запретили оставлять полотенца на лежаках, приходишь с завтрака все полотенца вкучу сброшены,там один немец скандал поднял ему хотелось на 1 ряд леч, вот они и стали говорить что лежаки резервировать нельзя, хотя лежаков там навалом, в любое время приходи и всегда есть свободные.

Анимация там очень страдает. для русских ее вообще нет, поэтому ходили в соседний отель Лагуна Гарден он расположен через кусты.И в бассейне там же плавали он там больше и интересней.

Посетили несколько ресторанов в Албене DINE AROUND в отеле эта услуга бесплатно, просто подходишь на ресепшон и записываешься. Понравился ресторан Добруджа на 17 этаже, КАЛИОПА, а вот мексиканский говно (куня очень острая, обслуживание отвратительное да и музыканты там не поют, а огут просто)

Фото туриста отеля

Отель

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Рано утром на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Вид из ресторана Добруджа

Фото туриста отеля

Отель

Тематический ужин на воздухе

Фото туриста отеля

Отель

Ночью светится

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.08.14 10:37 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена К (4)