АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1380
Фото: 22

Бронзовый статус

1 380
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
25.07.14 - 05.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с подругой. Приехали мы в отель рано...

Отдыхала в этом отеле с подругой. Приехали мы в отель рано, около 8 утра. Нам повезло, и нас заселили сразу на 5й этаж с видом на отель Sol u Vera. Мы были готовы к такому соседству, поэтому нас это не испугало. Каждый вечер было такое ощущение, что мы приходим в цирк и смотрим шоу, песни. танцы. Многие пишут, что там шумные англичане, итальянцы, французы... ДА! Это так! Но начинается это все в 8 вечера, к 12 ночи они уже стихают. Уходят на улицу. Мы с ними даже сдружились (дружили балконами).

Теперь о самом отеле. Много писать не буду. Все отлично! Номера чистые, убирают каждый день, меняют полотенца и тд.

Территория отеля это бассеин. Бассеин большой. Каждый вечер анимация. Очень нравилось все! Если скучно, всегда можно пойти в город :) Там вечерами очень весело )) На рецепшене ни разу не встретили русскоговорящего. Хотя, для меня это не очень важно.

Номера неплохие. Небольшие. Мы там только спали, поэтому мне пенхаус не нужен, только кровать и ванна. Поэтому, если вы не царь, вам понравится все!

Питание у нас были: завтрак и ужин. Отличное! 5+! На ужин всегда есть креветки, кальмары, рыба, мясо, салаты. фрукты, мороженное, десерты. На завтрак я постоянно брала блинчики с соусом, кофе, сок. На обед мы ходили в кафе LA Vieja Taberna. Там есть бесплатный wi-fi (и не только там), и вкусно можно поесть (нагетсы, сэндвичи. паэлья, испанский пирог, пицца, сангрия. пиво и тд). Порции ооочень большие.

Пляж. Нормальный. Не могу сказать. что большой, но на 4. От отеля близко. 3-5 минут. Песочек не очень чистый. Но терпимо. Народ есть. Лежать придется близко друг к другу :) Имеются любители топлис )) Море чистое, теплое. Солнце очень активное, поэтому надо мазаться всегда. Я мазалась защитой 15, моя подруга 8, но при каждом выходе на улицу, при поездках на экскурсию, в столицу. Обгореть можно быстро и незаметно ). Пантенол вам в помощь :)

Ночная жизнь. С 22.00 до 23.00 в отеле вечерняя анимация. Нам нравилось. 5+. После мы шли гулять в город, либо в отель на балкончик ) Что могу сказать про ночной Магалуф..... Как нам говорили англичане: "Если ты не пьешь, то тебе не в Магалуф )) В Магалуфе пьют все". Возле каждого паба стоят зазывалы. которые предлагают шоты и тд. Ни в один паб вечером мы не рискнули зайти )) Но могу отметить, что никто не пристает. Постоянно патрулирует полиция. В клуб BCM мы так и не пошли. Общались там с людьми, сказали. что народу там очень много. Вход туда стоит всегда по-разному 40-60 евро, алкоголь весь там бесплатный. 2 этажа. на втором этаже дискотека, диджеи. на 1ом тематика (пена, краски и тд). Ну как-то так.

Аренда машины. Брали машину на 2 дня, на автомате. Заплатили 180 евро + 10 евро навигатор. Бензин дорогой. Где-то 70 руб/литр. Бак заливали на 55 евро. На заправках у них сначала заливаешь бензин, потом оплачиваешь! Машина была у нас Форд Фокус. Состояние хорошее. Все исправно. Страховка, все дела. Орендовали через туроператора. На улице побоялись. Парковка на территории отеля бесплатная. Мы парковали машину за шлагбаумом возле входа в отель 2 ночи и ничего не заплатили, хотя туроператор говорила, что парковка там платная.

Стоит сходить в Катманду. Мы заходили в сам Дом ( очень здорово там) и всмотрели 5D ( ужастик). Нам очень понравилось.

Поездки.

Мыс Форментор.

Ездили сами, на машине. Спасибо навигатору, не дал заблудиться. Один раз показалось, что ушли с дороги, так как нигде нет указателей на Форментор, остановились у маленького отельчика, спросили, нам объяснили. 3-5 км придется проехать по серпантину. Парковка там есть. Мы припарковались раза так с 4-го ) С местами там туговато. Лучше уда ехать рано, пока не понаприезжали автобусы с туристами. Там очень красиво. Очень. И увидеть это стоит. Потом мы поехали на пляж Форментор. Парковка там платная 5 или 10 евро. Время не ограничено. На пляже народу до х..! Нам повезло, ма нашли место, чтобы упасть. Море шикарное. чисто-чистое! Очень круто! 2 часа мы там позагорали, и поехали на пляжи Алкудии.

Алькудия. Шикарное место! пляжи потрясающие. Море тоже. Мы остановились в городишке Betlem. правда, чтобы найти глубину, нужно уйти за горизонт :) Отдыхают там одни немцы! Поэтому все спокойно. Там покупались, пофоткались и поехали на ужин в отель.

Вальдемосса. Красивый городок. Узкие улочки, магазинчики, кафешки. Парковки там платные. Час 0,75 центов.

Cala Mescuida. Восточное скалистое побережье Майорки. Там отдыхают только немцы. Нашли там пляж. Очень красиво! Но волны! Придется потом песочек отовсюду выковыривать )) Парковали машину вдоль дороги.

Экскурсии.

Брали экскурсию в Пещеру Дракона с заездом на завод жемчуга.

Ну впечатление так себе. Себе жемчуг я купила в Вальдемоссе. Хороший жемчуг (на шею) стоит от 200 евро.

Пещера конечно красивая. Но из-за толпы народа все это теряет смысл. Одни нервы.

Пальма. Ездили туда сами на автобусе. Остановка возле отеля Атлантик. Номера автобусов 104,105,106. Лучше 106! Это экспресс. в пальме он останавливается прям возле собора. Там можно погулять. Красиво. тоже узкие улочки, магазинчики.

Чтобы уехать обратно в отель, надо выйти к площади Placa de Espania , там спуститься в метро и там под землей вы увидите указатель BUS и по нему спуститесь вниз и увидите эти автобусы на прковке. На табло есть расписание и номер пути. где этот автобус припаркован.

Майорка очень красивый островок! Нам очень понравилось. Очень хорошо отдохнули!

Магалуф для веселых позитивных людей!

Отель тоже очень хороший!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога вдоль пляжей Алькудии. Едем в Бетлем.

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма

Фото туриста отеля

Прочее

Вальдемосса

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма

Фото туриста отеля

Вид из номера

Sol u Vera

Фото туриста отеля

Прочее

Форментор

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма. Собор

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Форментор

Фото туриста отеля

Прочее

вальдемосса

Фото туриста отеля

Прочее

вальдемосса

Фото туриста отеля

Прочее

вальдемосса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Cala Mesquida

Показать еще
Добавлено 20.08.14 16:26 (5 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tania (1)