АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1649
Фото: 0

Бронзовый статус

1 649
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в Греции каждый год, до этого несколько раз были...

Отдыхаем в Греции каждый год, до этого несколько раз были на Халкидиках, Корфу, Родосе и в Лутраках. Раньше ездили дакарями, сами бронировали билеты и отели, а теперь предпочитаем брать туры по экономическим соображениям. В этом году выбрали Крит, собирались сюда еще год назад, но не получилось. Вряд ли теперь поедем куда-то еще! Крит – это рай!

В этот отель попали скорее случайно, времени выбирать не было, бронировали за пару дней до вылета и взяли то, что было. Чувствуется что отель не новый, небольшой косметический ремонт ему бы не помешал, но в остальном все достаточно прилично. Конечно тем, кто привык к отелям 4-5 звезд здесь будет совсем тоскливо, но мы предпочитаем тратить лишние деньги на путешествия, а не на махровые полотенца.

Питание в отеле достаточно сносное, мы правда большую часть время ели за его пределами, но и в отеле с голоду действительно не умрете, всегда есть из чего выбрать.

Вступлюсь за девушку на ресепшене. Тут все пишут что она прикидывается что не понимает русский. А почему она должна его понимать, ведь она гречанка? Мы с ней по-английски общались, очень неплохо говорит и достаточно отзывчива на просьбы. В отеле, конечно, достаточно много русских, но есть также поляки, англичане, евреи и немцы. Что ж ей теперь все эти языки выучить?

А вообще на Крите очень много русскоговорящих. Тем кто не говорит по-английски здесь будет вполне комфортно. Практически в каждом магазине и ресторане всегда найдется кто-то, кто неплохо понимает русский.

Вообще Крит – очень дружелюбное место и, несмотря на то, что туризм здесь одна их главнейших статей дохода у местного населения, чувство что тебя видят в качестве «кошелька на ножках» не возникает. В отличае от Родоса, где нас это чувство не покидало.

Мы как и многие отдыхающие, брали на прокат машину и катались сами. Отдельной парковки у отеля нет, но вокруг отеля достаточно места где можно оставить машину. Брали Фиат панда (в Персеас) и объездили самостоятельно почти весь остров. Единственное куда не смогли попасть сами это ущелье Самарья и остров Санторини. Туда брали туры (в Аналипси у Оли). Также покупали экскурсию на Балос, так как ехать достаточно далеко (3 часа в одну сторону), а рулю только я.

Очень порадовала организация. Все во время, гиды супер, автобусы большие и комфортные. В Самарью ходили с Александром, он больше 20 лет на Крите и про каждую травинку выдает просто энциклопедические знания. На Грамвусу с нами ездила Аня, потрясающая девушка откуда-то из Прибалтики, подарившая нам огромный заряд позитива.

На Санторини брали тур с ночевкой в Фире. Отель у нас был в самом центре, до променада 5 минут пешком. Такой красоты мы еще нигде в Греции не видели! Это невозможно описать словами, нужно просто пережить! Вечером, когда все остальные туристы погружаются на корабли и круизные лайнеры и уплывают, зажигаются огоньки и остров становится похож на сказку!

Агентство сделало нам подарок за покупку трех туров и отправило бесплатно в аквапарк. Сначала не хотели ехать, было жалко тратить день на горки, но потом подумали что в день отлета у нас остается достаточно много времени после выселения из отеля до того, как нас забирут в аэропорт, и решили ехать. Это был самый веселый день нашего отдыха, правда в аэропорт приехали в мокрых купальниках, но оно того стоило :)

Добавлено 20.08.14 17:55 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)