АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 686
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июле 2014
22.07.14 - 31.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА - ТАМ РУССКИХ НЕ ЛЮБЯТ!!!!

Всем доброго времени суток. НАМ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.

Мы ездили двумя парами. Наши друзья отмечали в «этом отеле» свадебное путешествие.

Теперь по порядку.

Встреча. Расселение.

Прилетели мы на о.Крит в 00.40 по критскому времени. Достаточно быстро все дела в аэропорту сделали, быстро багаж, быстро контроль, в итоге 30 мин и мы в автобусе. Девочка гид видно наверно очень устала за день, но говорила тихо, и от ее слов хотелось только спать, а не радоваться прилету(в общем нормально все рассказала). Оказалось наш отель самый последний и ехать до него 2 часа. Ладно мы не унывали. Доехав почти до отеля мы застряни,долго автобус на узкой улице не мог разъехаться. В итоге около 3.00 по местному мы доехали.

Расселение.

Встретила нас девочка Ксюша. Нас с девушкой разместили нормально в номере с видом на море. За этот вид пришлось доплатить изначально в России 10 000.р. Вот нашим друзьям очень не повезло. При покупки путевки они заранее связались с отелем, чтобы им предоставили номер для молодоженов. И они даже получили оф.письмо что их встретят и отлично разместят. Вместо этого их разместили в соседнем отели, с видом на лестницы и какие то проходы.

На вопрос почему – они ответили –вот как то так. Или это или ничего. а завтра когда придет хозяин поговорите

В итоге на утро поругавшись часок другой им дали более мене номер с видом на двор.

Номер

Номер так себе. Маленький телек.звук которого можно увеличить только на половину, чтоб его услышать приходилось концентрироваться и прислушиваться( новости смотрел вечером в 10 см). но мы не телек приехали смотреть.

Кровати у нас были две стандартные, мы попросили одну для двоих, на что нам сказали,а вы их соедините и все Ок.

Спать в обнимку не реально, кто-то постоянно в дырке.

Кондиционер – о это что-то. Он работал у нас как трактор и мы его не могли половину отпуска отключить( если получиться выложить видео посмотрите) и спать было вообще не реально.

Уборка – убирались вроде каждый день, полотенца меняли как им захочется, могут через день или два.

САМОЕ ГЛАВНОЕ. На третий день в номере начали обнаруживать мураваьев, сначала один, два –думали ну ладно бывает. В очередной раз приходим с моря( не были пол дня) и видим такую картину – муравьи весьде. На балконе целый рой,везде бегают. Уже перебрались на холодильник( пришлось выкинуть все из холодильника) и самое противное. они уже были везде на кровати.(фото прилагается) Самое интересное наш номер на втором этаже.

Мы вышли на рецепшн с воплями. Нам резко увели –чтобы не создавать панику –сказ ну что бывает такое. Я думаю не у нас одних. Просто у нас были сотнями. Их поморили чем-то и мы полдня оставшееся на пришлось не находиться в номере.так как там сильно пахло.

Мы люди не привередливые и на всякие мелочи в отпуске никогда не жалуемся и принимаем это как мелочи. Но тут опять сюрприз – после душа хотел вытереться –раскрываю полотенце которое нам недавно поменяли –а там здоровый зеленый клоп ( фото прилагаю) в итоге очередной косяк.

Также у нас был номер с видом на море( я так думаю единственное за что я не пожалел таких бешеных цен) и по вечерам мы собирались четрвом и болтали на балконе слушаю музыку на ноуте.. все наверно представляют какой звук на ноуте. Даже разговариваем громче, и то к нам подбегали сотрудники и ТРЕБОВАЛИ отключить ноут,и это в 21.00 когда вокруг дискотеки и все гуляют. Видно к нам так «хорошо» относились.

Питание.

Много писать не буду –очень скудно –не вкусное-престное. Понравилось только один раз. Мы не зажравшиеся люди,не ходим по ресторанам, питаемся домашней едой. В итоге тоже минус.

Питаться лучше в кафешках. ОООО как там кормят – мы брали салат и второе и объедались –приносят не как у нас в России ложку салата – там по нашему половину средней кастрюли.

Второе – брали типо бифштекса –приносят огромный кусок сочного мяса,как две мужские ладони,с этим гарнир, овощи.и вкуснейсий соус –прям объедение. На двоих за раз уходило 10-15 евро.

А отличии от Турции и Египта, тебя никто за руку не тащит, не вынуждает. тебе всегда искренне улыбаются, и всегда приносят бонусы –арбус.дыню, или мужикам Раки

Вообще Греки очень дружелюбный и веселый народ. Всегда приветлив.

Отель

Самое лучшее –это номер – все остальное средне –для тройки нормально.

ПРИРОДА и ЭКСКУРСИИ.

Вот за этим мы сюда и приехали. Море шикарное, на против отеля пляж не очень. Ходили подальше на песчаные пляжи.

Море теплое –один словом отлично что и ждали.

Природа великолепная – чистое море- горы. Песчаные пляжи. Супер.

Вообще отель находиться в небольшом поселке, все достаточно тихо,народу не много. Вечером в основном все сидят в кафешках. Есть одно тусовое место – бар Тропикана –отличная поп клубная музыка- всегда молодежь.

Если хочется более тусовое место – надо ехать вечером в Ханью,там как большой огромный курортный город. Везде громко, весело. все работает до утра.

Экскурсия Санторини- самая дорогая и самая разрекламированная экскурсия. Ожидал большего.- на двоих 16 000.

Да, великолепная природа, отличные виды – отличные ракурсы –море.горы, домики. ВСЕ СУПЕР.

Но на все очень мало времени –все бегом-бегом, очень мало сводного времени, нормально не пофоткаться- везде народ. Но виды всё перекрывают.

Выезд в 6.00 –ехать 2 часа на автобусе, потом 4 часа на катамаране( оо это супер кораблик, такая мощь)

Большой вместителные,но 4 часа немного долго –потом еще 1,5 на автобусе – природа великолепная- времени очень мало все посмотреть, шикарная чесовня, великолепные панорамные виды,в конце экскурсии привезли на пляж с черным песочком. Очень круто. В итоге в дороге 13-14 часов.

Экскурсии на паровозике около отеля. Всем советую.

Ездили на водопады – отлично –колоритные домики местных жителей,отличные виды – спуск по слону горы. Небольшие водопадики. Внизу кафешки где тебе рады.

Озеро-----всем надо побывать

Очень красивое пресное озеро, с шикарными панарамами, кристально чистой и теплой водой.

Есть где покупатьсяи позагарать

Экскурсия остров Пиратов – самое лучшая экскурсия – нас отвезли на место пересечения трех морей, мы забрались на гору( пришлось попатеть) но там очень красиво.тьолько везде народ и чтобы сделать хороший кадр придеться растолкать всех.

Там есть озеро по ладышки- можно лежать и загорать, очень красиво. Море великолепно голубое, просто шикарно.

Не могу передать все – лучше съездить и увидеть все своими глазами

Отъезд. ОТВРАТИТЕЛЬНО К НАМ ОТНЕСЛИСЬ.

За два дня до отъезда мы попросили нам за косяки предоставить комнату на пол дня в кач-ве бонуса за их косяки. Нас все время посылали лил отправляли куда подальше культурным образом. В ночь перед отъездом с нами вообще перестали разговаривать и всячски игнорировали т.к. мы уже уезжали и мы им уже не нужны,пришлось ругаться, долго пытались поймать сначала управляющего. Сначала ссылался что не понимает нас. До это прекрасно говорил на русском и английском, потом пытались поймать русско говорящий помошников,все тоже нас посылали.

В итоге с нам взяли 20 евро на 2-3 часа комнаты. Редиски

Ночь перед отъездом нас всячески травили –не давали сидеть в номере и разговаривать –стучались в двери.

ИТОГ – хорошей была только природа. Не езжайте туда

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.08.14 18:59 (7 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 01.07.15

Оценка неадекватна даже отзыву. Отличный отель, обслуживанию могут поучится многие пятерки в Турции. Смело езжайте туда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)