АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 723
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
24.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь сюда еще!

Ну раз уж это отзыв об отеле, не буду писать о красотах самого места, лишь скажу, что место сказочное!

Отель в принципе неплох, заселяют увы не сразу, но можно, в ожидании заселения, провести время на пляже или бассейна, бар и ресторан к вашим услугам сразу же по прибытию, в общем есть чем себя занять. Номера неплохие, я доплачивала по 10 у.е. за сутки за номер Делюкс и осталась им очень довольна, территория отеля небольшая, но расположение его на самом берегу, станет для вас основным плюсом, развлечений для детей нет, разве что настольные теннис и бассейн. Сам отель аккуратный и по сравнении с близлежащими,пожалуй, самый лучший. Но если вы отправляетесь в отпуск с надеждой на всеночные гулянки и развлечения в отеле,он не для вас. Хотя при условии отличной компании, как это было в моем случае, вы сами создадите нужную атмосферу. Тем более всегда можно заказать такси или арендовать машину и отправиться в Кушадасы на Барстрит))

Питание... ну тут отдельная тема, из фруктов только арбуз, правда, дня за три до отъезда появилась дыня, так что запасайтесь лишними деньгами и покупайте сие вкусности в городке. Еда вся на любителя, кому-то вкусно и разнообразно, кому-то как и мне нет, - 3 кг за отпуск в 11 дней... так что выводы делайте сами. Хотя повара отличные ребята и всем им привет...они правда не прочитают, ну да ладно)

Бар работает до 22.00 бери не хочу, а вот потом будьте любезны за стакан колы отдать 2 доллара, за бутылочку пива 0.33 5дол. Кстати, совет курящим, запасайтесь сигаретами, так как куришь как паровоз, а там сигареты стоят от 5 долларов за пачку.

Сам поселок невероятный, можно спокойно прогуливаться и никто к тебе не пристанет, если нужно узнать дорогу все подскажут, в целом жители очень доброжелательные и отзывчивые. Обязательно прокатитесь на яхте, на причале их много есть из чего выбрать, день получится незабываемым, невероятной красоты бухты поразят вас.

В общем и целом отель неплох... разве что питание немного подкачало, но опять же это мое личное мнение.

Но самое главное, что делает этот отель тем, чем он является, местом куда хочется вернуться - это персонал ( ну кроме горничных, уборкой они себя не обременяют особо). Все остальные, замечательные люди, по которым я очень скучаю. Но есть там еще два замечательных человека о которых я не могу не сказать, музыкант Вахтанг, этот человек огромной души, обязательно познакомтесь с ним, и передайте ему привет от его сестры, он поймет!Великий музыкант и человек с чистым сердцем.

И конечно же владелец магазина на территории отеля Зио, всегда обращайтесь к нему, он обязательно поможет, и не забудьте заглянуть в его магазин, вещи действительно хорошего качества и цены даже ниже чем в городе!!!

В общем, очень надеюсь,что в следующий свой отпуск я проведу именно в Фаустине, в любом случае я туда еще вернусь!

Фото туриста отеля

Отель

номера Делюкс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Зио

Фото туриста отеля

Прочее

Вахтанг

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля

Добавлено 20.08.14 20:34 (2 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 01.09.14

Оля ! Привет от вас Вахтангу передали

16:22 02.09.14

Ой спасибо большое!!!!! Мы с ним поддерживаем связь, но думаю ему приятно было)))

11:58 04.09.14

Вам тоже спасибо , Ольга! Мы тоже с ним общаемся . Он мне рассказывал о вас . Вы - прекрасная девушка . Счастья вам и всего самого доброго . Привет из Петербурга !!!

11:07 06.09.14

Спасибо за хорошие слова!!! Может быть в следующем году увидимся))) И Вам привет из Беларуси)

12:37 06.09.14

Если я приеду , то после 10 июня . Или в августе . В этом году было так . Пишите мне на почту jsm7@yandex.ru ,если будет желание . С наилучшими пожеланиями .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)