АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 9558
Фото: 12
Отдыхал Парой в
августе 2013
11.07.13 - 27.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Хороший отель, по хорошей цене.

Мы ехали за активным отдыхом. полностью довольны поездкой. Море впечатлений. Отель был необходим для того, чтобы переночевать. Каждый день куда-то ездили, в основном в Барселону и в Жирону на электричке, езды чуть больше часа.

В отеле брали только завтрак и ужин, персонал при входе в столовую всегда здоровается и пытается угадать с какой ты страны, чтобы поздароваться на твоем языке. Европейская тройка - это турецкая четверка. Все вполне прилично! Еда хорошая, постоянно объедались, хотелось попробовать всего. Брали по ложечке с каждого блюда на пробу, все равно объедались! Фрукты, мороженное, торты, мясо, мидии - всегда всего хватало! Когда заканчивалось, приносили новую порцию блюд.

В номере убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Мыло, гель, шампунь нам не клали, потому что мы пользовались своими, а их пакетики постоянно лежали целые. Убираются прилично. Ничего не пропало. Главное самим не провоцировать и не оставлять ценные вещи.

В номере имеется кондиционер, работает. Также есть телевизор, но нет пульта, видимо платно - не брали, не телевизор же смотреть ехали.Стены действительно тонкие, было слышно итальянскую семью за стеной с детьми и громко включенным тв, однако после прогулок по Барселоне, засыпалось замечательно. На звуки за стеной не обращаешь внимание. Окна выходили на соседний отель, но мы прихожили только ночевать - нас устраивало. Окна номеров напротив действительно выходили на шумный отель, там постоянно было веселье, можно было сидеть на балконе и слушать концерты, попивая вино (кстати оно там недорогое и вкусное) многие так и делали. Но данное веселье только до 12, вполне нормально.

На ресепшене постоянно сидит русскоговорящий мужчина, такое ощущение, что он вообще без выходных работал.

Расположение отеля хорошее, недалеко от пляжа, подземный переход через ж/д прямо напротив отеля - очень удобно, недалеко от магазинчиков, ж/д вокзала и туристической остановки, где забирают на экскурсии (ездили в Порт-Авентуру). В Санта-Сусанне есть супермаркет, где можно приобрести вино и хороший алкоголь, который дешевле, чем в дьютике, тоже находится недалеко от отеля.

Вход в море не пологий, то есть шагнул шагов пять и все, ноги уже в отрыве)))

Недалеко от отеля сдавали в прокат велосипеды. Прокатиться по берегу - просто класс. Катались в сторону Бланеса. Видели, что в прокат сдаются виндсерфы. Пока катились уперлись в кемпинг-отели - в Европе очень распространены такие отели, было интересно посмотреть. Проезжали пляжи на которых почти нет людей, точнее они разбросаны через каждые 100-200 метров, можно спокойно позагорать.

На горе само поселение Санта-Сусанна, где живут местные, туда ездит паровозик, но мы ходили пешком, там тоже есть на что посмотреть - башни и крепости - храмы. Дома красивые, садики с цветочками.

Ездили с Натали турс - хороший сервис, отзывчивый отельный гид. Экскурсионный гид также был замечательный.

Вобщем, отель замечательный, для любителей активного отдыха, расположен в удобном месте,а те кто приехал в Европу лежать в номере и пятизвездочный отель будет не по вкусу.

Так что СОВЕТУЮ.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.08.14 21:10 (3 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 04.09.14

Подскажите пожалуйста а со скольки и до скольки завтраки и ужины

20:37 10.09.14

Точно не помню, но завтраки и ужины проходят в несколько этапов, вам назначают время сразу на ресепшене. Но мы, например, после электрички с Барселоны, вечером успевали поесть, нас впускали, ужин примерно до 21.30 либо 22.00.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зульфия (6)