АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1463
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
04.08.14 - 13.08.14
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СПРАШИВАЙТЕ У ТУР АГЕНТА ПРО АНЕКС РАЗМЕШЕНИЕ А ТО БУДЕТЕ ЖИТЬ С АНИМАТОРАМИ И ОБСЛУГОЙ

прилетели доехали до отеля все прекрасно и началось корпус через дорогу номер с разбитым унитазом 30 мин ругани номер поменяли а корпус нет по русски не кто не понимает еда так себе есть можно но не всегда все есть.аквапарк супер дочь восторге море это просто луч света в этом г..... брали машину в люксавто рядом с корпусом все по русски ребята молодцы .в отеле дороже и парят как надо отельный гид не за что не отвечает нечего не знает не чего не решает я не знаю зачем она вообще нужна только парить дорогие экскурсии и все а в общем мне понравилось. я был выбран мистер раша плохо что все на англиском напрягает .но на родос я второй раз не полечу точно не в сан полас вот такой был отдых к стати юля с саратова жили на нами мы были в одно время все что она написала чистая правда ну все пока

Добавлено 20.08.14 21:14 (798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:34 07.02.15

Вот такие туристы и портят все впечатление об отеле, сначала деньги зажмут за нормальный номер, а потом удивляются и пишут отрицательные отзывы, при покупке путевки там сразу обозначено АНЕКС. За что заплатили, то и получили. Данный отель соответствует своей цене и качеству, а у кого не хватает денег на стандартный номер, можно и в данном корпусе, если сразу настроится, что он находится через дорогу от отеля и рядом с вами будут жить аниматоры и служащие отеля. За то есть другие плюсы данного корпуса, вечером тихо, так как анимация происходит возле основного бассейна и к морю ближе.

07:47 07.02.15

мая в том то и дела что нам никто не сказал что так будет .что есть дешовые и дорогие номера с омска на 3 за десять дней за110т.р в отель 4 звезды и жить в сарае .отдых это когда из худего места приезжаеш в лудшее а не на оборот .у меня на базе у ребят раздевалки комфортнее и чище чем такие номера. и на рецепшене я предлагал доплатиь на месте чтоб переехать в нормальные апартаменты но они не в какую .и только русских почемуто там селят так что не знаете не пишите всякую чуш

17:35 27.04.15

Мая, дело совершенно не в том, кому и на что хватает денег. а в том, что корпуса Аннекс у отеля РАЗНЫЕ!! да, есть основное здание и если ты купил путевку туда (она дороже прилично), то тебя и поселят в основное здание с ресепшн. а есть корпуса Аннекс - их несколько штук, тоже очень приличных - у аквапарка, например, очень красивый беленький корпус. но они находятся НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ!!! а общага, про которую я писала в своем отзыве и про которую пишет Сергей, находится ЗА территорией отеля, ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, НА ПУСТЫРЕ! и про это как-то скромно умалчивает СанМар, что мол есть такой корпус на отшибе и вы туда как раз можете попасть!!! если бы туристов об этом предупреждали и показывали фотографии этого с позволения сказать "корпуса", заселенного аниматорами и другими работниками отелей, то тогда и не было бы претензий. хотя мне вообще странно, что у отеля 4* может в принципе быть такое расселение. Моя версия такого безобразия в том, что СанМар специально договорился с отелем и продает этот корпус ТОЛЬКО для русских. и плюсов в таком расселении нет никаких, уж поверьте мне!
а те туристы, которые попадают в Аннексы на территории отеля, конечно, получают совершенно другой сервис и у них другое впечатление от отеля. можно понять. мы тоже когда перебрались в основное здание, попали как будто в рай!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (1)