АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8906
Фото: 51
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И плюсы и минусы, все подробно!

Здравствуйте!

Не поленилась и прочитала все отзывы туристов по этому отелю за 2 последних года, даже не смогла удержаться от одного комментария. Постараюсь описать все подробно, и поверьте - достоверно!

Местонахождение: Данный отель находиться недалеко от а/п г. Санья в бухте Санья Бэй.

Территория отеля: не большая, но очень зеленая, никакой анимации в отеле нет (китайцы это делать не умеют), не сравнивайте с Турцией и Египтом.

Пляж: через дорогу, но она абсолютно не оживленная, спокойным, размеренным шагом переходим и наслаждаемся морем! Торговцы пляжные с жемчугом и всякой ерундой, либо сидят в тенечке кучкой, либо подходят к Вам и сидят уже рядышком с вами, предлагая, всю эту ерунду. Торгуемся беспощадно:))). Китайцы очень любят, когда с ними торгуются:)))

Номера в отеле: я жила в самом простом номере с видом на парковку и аэропорт. Никакой шум мне ни разу не мешал. Что касается отзывов по поводу сырости - ЧУШЬ! Я аллергик (писала об этом в предыдущем отзыве на другой отель), запах этот чувствую за версту! Так вот - нет там никакой сырости, ребята. Номера большие с хорошей мебелью. Ванная комната огромная. Фото я прилагаю, поэтому сильно распространяться не буду. Китаяночки приветливые. Чаевые не оставляйте - в Китае это не принято! Ни в отеле, ни в ресторане - нигде! Завтраки в отеле очень и очень достойные. Кто пишет о том, что скудненько, еще раз повторю, это Турция на ультра все включено, не сравнивайте пожалуйста. Если вы едете пож.ать (извините), то лучше в Турцию. Хотя в Китае настолько все вкусно, главное знать, что заказывать.

Бассейн не большой и хлорированный, но вы же едете на море?! Зачем Вам купаться в бассейне?! Китайцы по природе своей 90% плавать не умеют и для них бассейн - ЭТО ВСЕ! А мы то русские, нам простор подавай:)))

По поводу номеров еще: выбирайте лучше с видом на море - честно, разница приличная конечно, по стоимости дней на 10 примерно 300 долларов между Deluxe Mountain View и Deluxe Sea View.

Теперь немного о бухте в целом: эта бухта для тюленей - это я ласково называю так тех туристов, кто бежит от суеты просто на море и в тишину. Я например люблю, когда рядом с отелем много кафешек, ресторанов, магазинов, в общем чтобы жизнь била ключом. Здесь такого НЕТ! Выйти за территорию некуда, а если и есть там несколько ресторанов, то лично мне они не очень нравятся. Поэтому именно в этом году данный отель поменял концепцию и перешел на питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

Если Вы хотите, чтобы отдых Ваш был и активным и жить в спокойном отеле: можете выбирать Холидэй Ин. Жить и купаться здесь, а потом выезжать в бухту Дадунхай, где хорошо развита инфраструктура, и рестораны на выбор, и шопинг, и клубы. А если же Вы хотите, чтобы и инфраструктура была супер и отель на первой линии с прекрасным сервисом и пляж чистейший, то Вам в бухту Ялунбэй, но готовьтесь платить за тур раза в полтора, а то и в два больше.

А те, кто пишет отзывы плохие данному отелю, ссылаясь на крыс, сырость, плохой запах ..... да еще и на торговцев на пляже, платите больше - это закон материального мира, в котором мы живем, и все у Вас будет хорошо.

И еще: Уважаемые Туристы! Не стесняйтесь задавать кучу вопросов гиду, не поленитесь взять с собой в дорогу русско-китайский разговорник, или загрузить приложение в телефон, поверьте, это Вам облегчит общение с китайцами.

Не обращайте внимание на живность - это же Юго Восточная Азия! В Китае хорошо, просто нужно понимать, куда Вы едете!

Спасибо за внимание!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 21.08.14 10:04 (3 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 31.08.14

Китайская кухня -это на большого любителя...

11:52 01.09.14

Возможно, но поверьте, когда знаешь, что заказывать, то все Вам понравиться.:))) Если хотите, могу Вам написать несколько вариантов блюд на китайском языке (с переводом на русский), попробуйте, а потом расскажите:))))

12:07 01.09.14

Анна, спасибо! У меня на работе есть переводчик, если дойдёт до непонимания я ему позвоню. Я не люблю восточную и в том числе южно-китайскую кухню за не мои приправы. Посему в Китае готовлюсам. Вам успехов! Я буду решать лететь ли на Санью ближе к 09 сентября, может мне удасться улететь в Росссию...

20:42 23.11.14

Хотя в Китае настолько все вкусно, главное знать, что заказывать.
:))) ну раз надо знать, что заказывать, значит не ВСЕ так уж вкусно :))))

13:58 28.02.15

Спасибо за отзыв! Буду в этом отеле через неделю... Отзыв обязательно напишу... в Санье была два раза и оба в этой бухте... Нашей семье нравиться именно спокойный тихий отдых...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация