АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2611
Фото: 0

Бронзовый статус

2 611
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
20.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, для тех целей которые мы преследовали...

Отель неплохой, для тех целей которые мы преследовали - а именно ночевать) он вполне подходит. Очень удачно расположен - в минуте ходьбы супермаркет, набережная, кафешки, 5 минут до пляжа в центре. в 2 кварталах автобусная станция. 10 минут до торгового центра Кинг Авеню молл.

Отдыхали составом две мамы (я и подруга) и наши дочки-подростки, в отеле был только завтрак, каждого утро один и тот же набор - яйцо, бекон, овощи помидоры и огурцы, фасоль, сухие завтраки и напитк, тосты. Очень вкусный апельсиновый сок.

В номере было всё для приготовления пищи - кухня, плита, духовочка, сковорода, кастрюля, столовые приборы, посуда, тостер, кувшин.

Кондиционеры работали хорошо. Так как жили на 1 этаже, очень часто пользовались выходом через балкон, и самим балконом тоже - пластиковая мебель, сушилка.

Комнаты довольно просторные, все вместе разместились без проблем - в комнате двухспалка, в гостиной - 2 "походных" кровати (одна - расправленный диванчик, вторая - раскладушка). Телевизор кстати не показывал, не помню уже по какой именно причине.

Из минусов - было очень шумно по утрам, даже с закрытыми окнами/дверями, часов с 5 начинались работы - напротив строится отель. Пару раз было шумно ночью - напротив есть английский паб, там выступают вживую. Беруши решают эту проблему.

В паб ходили однажды (только мы с подругой, конечно), понравилось, живая музыка+исполнение, много местных. Вообще, отель в городе располагает к более близкому общению с местными жителями, чем мы и пользовались. Завели даже некую дружбу с владельцами небольшой точки быстрого питания в 30 метрах от отеля, очень вкусная пита с начинкой))).

В один из дней завелись муравьи, сообщили на ресепшн, в тот же день нам обработали, больше не было.

В целом, за те деньги которые мы заплатили за 4 человек, отель полностью оправдал себя.

Добавлено 21.08.14 10:42 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)