АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7246
Фото: 36
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
30.08.13 - 06.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в период конец августа - начало сентября. Прилетали в Измир, до отеля час- полтора (с заездом в др. отели).

Отель хороший!Погода отличная! Ветерок конечно есть, но в самом отеле особо не ощущается, но вот если залезть на горки... и постоять мокрым в очереди, в ожидании.... Но постараюсь по порядку:

НОМЕР. Заселили быстро (приехали часов в 5 вечера), без проблем на следующий день поменяли номер (без доплат, шоколадок и всего прочего) - просто ездили вчетвером и хотели чтоб номера были рядом. В номере: у нас была кровать, диван, ТВ, кондиционер, набор для чая (бокалы, кружки, чайник), холодильник, балкон (сушилка, стол и два стула), мини бар (платный), ванна (не душ. кабинка). Убирали хорошо. Номер смотрел прям на аква парк - при закрытом балконе не шумно, окна выходят на "ленивую реку", а там особо не шумели. До ресторанов минуты 3-5, до моря побольше - лично нам нравилось, пройти прогуляться.

РЕСТОРАНЫ. Все очень вкусно, всего много. Всегда были места.

АНИМАЦИЯ. Вся на английском, немецком. Но достаточно хорошие вечерние шоу были. Как то акробаты приезжали, музыканты, да и сами ребята старались, в общем можно было посмотреть!Была вечеринка на пляже с костром, один раз был салют.

МОРЕ. Классное! хоть и мелковато у берега, но песок.... ах эти блестки) с пантона отлично, а какие на этом пантоне закаты.... (на фото есть). сказка, особенно если успеть занять пару лежаком, и взять с собой какой нибудь коктейльчик)) Днем на пляже места хватает всем. Есть различные водные развлечения - банан, плюшки, парашют. Катались почти на всем - очень круто! на парашюте прям советую!

Ну и конечно, АКВАПАРК. большой, интересный, но ОЧЕРЕДИ!!! открывается в 10-00 - очередь уже около входа) хотя конечно если прям после открытия успеть прокатиться на всех горках - то отлично, а иначе больше в очереди стоишь иногда) В аквапарк приезжают много просто так покататься, не из отеля, от этого и народу много. Хотя рядом есть еще АДАЛЭНД (ездили на такси, потому что в гору - не охота было идти, ехали минуты 3-5) Билет прям на входе без проблем и катайся весь день (сколько стоит не помню, НО ТОЧНО дешевле чем через гида. (горки по сравнению с АКВАФЭНТАЗИ отличаются!) Есть там горка одна - "для самых отважных")) из себя представляет две трубы - розовая и синяя (на фото есть). Она самая высокая увидите. Так вот - ощутите море незабываемых ощущений! если рискнете конечно)) мы сделали это, очень круто!)

В общем, по отелю: большая, зеленая, ухоженная территория. есть конюшня и свои садик, где растут помидорки, перец и т.д. (если идти к ресепшену от аквапарка, это все справа будет). Вечером никуда не выйти, прогуляться кроме как по территории отеля негде, да наверное и не особо надо. Персонал приветливый, дружелюбный, кое кто может и по русски пару слов сказать). WiFi - платно (по мойму 2 или 3 долл. сутки, зона покрытия вся территория отеля) - спрашивать на ресепшене. Из отдыхающих - "наших" мало (причем реально мало), в основном немцы, поляки и др.

Отель дороговат, НО съездить разок стоит! Хотя мне больше понравился Аква блю шарм, он же Бора- Бора (когда то) в Египте (в Шарме) - хоть и 4-ка, хоть и вторая береговая линия. Мои личные ощущения, хотя отели совсем разные!

Всем кто собирается в Аквафэнтази совет - езжайте в конце августа - будет подешевле!

Хорошего отдыха!)

Фото туриста отеля

Пляж

Закат...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквафэнтази

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквафэнтази

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквафэнтази

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Адалэнд (розовая и синяя горки)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель с горки

Добавлено 21.08.14 13:05 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 08.09.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько лететь по времени и в какой день проходит вечеринка на пляже и во сколько. Заранее, спасибо.

12:31 25.09.14

Здравствуйте, по времени около 3,5 часов из Москвы. Про вечеринку на пляже точно не скажу, то ли среда то ли четверг, начало было если не ошибаюсь в 10. Я думаю это скорей всего меняется каждый раз)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация