АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 6850
Фото: 6
927
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
Отдыхал Парой в
августе 2014
06.08.14 - 20.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе время суток, уважаемые туристы. был в тунисе первый...

Доброе время суток, уважаемые туристы. был в тунисе первый раз, но есть с чем сравнивать с курортами похожего уровня. ездил с девушкой. начну по порядку. размещение и расположение. тут мы почувствовали преимущество - первыми завезли и последними забрали в аэропорт, до которого ехать минут 30 - 40. заселили сразу и без проблем. номер был с видом на море (советую брать и не жалеть 3-4 тысяч), полностью отремонтированный и с новой сантехникой. убирали каждый день, но уборка была поверхностная (нам не понравилось что пол не мыли). сам отель находится так сказать "на отшибе", но поверьте в этом есть огромный плюс! не надо выходить из отеля и переходить дорогу, как это в других отелях такого типа, чтобы попасть на пляж. пляж у отеля "свой", хотя переодически ходят разные торговцы, которые в прямом смысле слова запихивают вам разные фрукты а потом выставляют баснословный счет. шлите таких людей куда подальше.

и так о пляже. пляж относительно чистый, но не сказать что белоснежный песок. море в это время года было тинистое, но только у побережья, а когда отплывали чуть дальше, то натыкались на огромных медуз, размером с человеческую голову и больше! проблем с лежаками не заметили. по крайней мере на пляже. у бассейна совершенно другая история - два раза приходили

и видели что наши полотенца лежат чуть ли не на земле и лежаков нет. по всей видимости это такое отношение к русским, которых там кстати мало.

сервис. персонал и анимация приветливая и ненавязчивая. разговаривают минимум на трех-четырех языках на хорошем уровне и достаточно сносно на русском. мой вам совет: давайте чаевые. у нас в столовой был уже "прикормленный" официант, который на обед и на ужин так сказать занимал нам стол бутылкой вина и фруктами, и туда никто не садился.

питание. брали систему All Inclusive, чтобы не задумываться о напитках и еде. но так же отель работает по системе полу-пансион. небольшими логическими размышлениями получаем вывод, что качество напитков и еду, купленную в отеле, гораздо лучше - пицца больше, кока-кола/фанта не разбавленная и так далее.

в столовой еда разнообразная но к концу второй неделе захотелось чего то новенького ;) к слову, напитки в столовой и в Снэк-баре во время обеда и ужина из бутылок! есть рестораны а-ля карт (тунисский и итальянский). за время пребывания можно посетить каждый из этих ресторанов по одному разу. а больше я думаю и не захочется. еда там хорошая но не сказать что остался в восторге.

анимация. как я уже сказал ненавязчивая и стандартная: йога, аква-аэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, футбол, стрельба из лука, бочча, и различный пул-геймс. каждый вечер мини-диско, и шоу там. дискотек в отеле нет, в 12 часов закрывается бар и ближайшие 10-15 минут можно взять просто воду. аниматоры достаточно хорошо говорят по-русски.

в общих чертах можно сказать что отдыхом остался доволен и в этот отель вернулся бы еще раз. если есть какие либо вопросы-буду рад ответить на них.

P.S. будьте осторожны за пределами отеля - разводы на каждом шагу, не ведитесь на них и не портите себе отдых ;)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 21.08.14 19:12 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex Obukhovskiy (8)