АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 643
Фото: 5
Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
12.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Всё на 5+

Были с семьёй первый раз в Греции на острове Кос и просто в восторге от отдыха. До этого бывали в Египте, Тунисе, Марокко и могу сказать с уверенностью, что Греция на порядок лучше, надеемся вернуться в эту страну и не один раз. Покупали путёвку у Библиоглобуса, всё прошло без нареканий, летели Трансаэро, встретили в аэропорту, довезли до отеля, ехать от аэропорта недалеко минут 20.

Брали всё включено. Номер резервировали однокомнатный стандарт с видом на сад (двухкомнатных не было, т.к, август самый сезон, путевку покупали за 2 недели до вылета, на троих вышло 97 тыс. руб.), получили стандарт с видом на бассейн и рядом с ресепшн и баром (без всяких доплат), очень удобно. В номере двуспальная кровать и одна полуторка для ребенка, телевизор большой плазма (3 русских канала), холодильник с водой (воду пополняют каждый день). Всё новое, всё работает, в ванной фен, шампунь, гель, кондиционер д/волос, лосьон д/тела , всё пополняют по мере необходимости. Также есть балкон со стульчиками и столиком. Номер убирают каждый день. Пролетающие самолеты над головой совсем не мешают, как некоторые пишут, ребенку было даже интересно наблюдать.

Территория отеля красивая не слишком большая и не маленькая, до моря идти не больше 5 минут, 14 бассейнов с морской водой, поэтому народу у каждого бассейна немного, бар у бассейна, бар на пляже и бар на ресепшене. В баре есть всё: виски, мартини, водка, узо, ром, текила, метакса, пиво, шампанское, очень много делают различных коктейлей алкогольных и безалкогольных, чай, кофе, все напитки бесплатно. На территории есть кафе мороженое, мороженое можно есть в неограниченном количестве с утра до вечера, делают молочные коктейли. Русских в отеле 4%, что радует, нет пьяного быдла, всё очень культурно.

Питание в главном ресторане. На завтрак как и везде блинчики, омлет, яйца, яичница, йогурты, сыры, колбасы, сервелат, ветчина, бекон, хлопья, чай, кофе, сладости, булочки, всё очень качественное и вкусное. Из фруктов арбузы, дыни, бананы, виноград, персики, яблоки, киви, груши. На обед и ужин супы-пюре, курица, свинина, говядина, баранина, утка, рыба-филе разная очень вкусная, различные овощи, греческий салат, различные гарниры, картошка-фри, несколько раз давали кальмары, мидии, тортики, выпечка, по просьбе разливают напитки, из спиртных только пиво и вино, безалкогольные как везде соки, кола, спрайт и т.д. Расстройства желудка ни у кого не было. На ужине дресс-код, в пляжной одежде не пускают, поэтому мужчинам возьмите брюки, ботинки, на завтрак и обед можно и в пляжной. Еда очень разнообразная и очень вкусная, объедались каждый раз когда выходили из ресторана.

Море просто сказка, теплое синее, волн практически нет, песочек, вход пологий, лежаков и зонтиков хватает, мы купались на соседнем пляже отеля Porto Bello Beach 4*, т.к. при входе в море с нашего пляжа попадаются большие камни, 200 м влево и там пляж с очень хорошем заходом и никто нам слово не сказал что мы ни с этого отеля. Пляжные полотенца выдают под залог 10 евро.

Брали напрокат машину в отеле от принимающей стороны Белеона 85 евро Пежо 207 с полной страховкой на один день, объездили весь остров вдоль и поперек, нам на карте отметили все достопримечательности, найти не составило труда. Можно взять различные морские экскурсии на близлежащие острова , скучать в отеле не придется, в Греции есть что посмотреть. Ещё ходит бесплатный автобус в деревушку Кардамена, 3км от отеля, там можно сходить в рыбный ресторан, купить сувениры.

Вообщем, всем советую этот отель, минусов нет вообще, всё на 5+ !!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 21.08.14 21:10 (3 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:24 06.09.14

Наконец-то прочитала нормальный отзыв об отеле.Когда пишут,что не знают что такое 5* де люкс,то вообще в Европе не отдыхали. Часто звездность отеля и питание зависит от жадности хозяев. Здесь-же очень большой выбор питания. Все вопросы можно решить (по поводу фена,нехватки воды и т.п.) просто обратившись в службу отеля.Всё решается мгновенно.Даже если не нравится номер,то и его можно поменять.Нет никаких проблем.
На счёт,что в Греции есть что посмотреть несколько не согласна.Скучновато в ней,ну если только не любитель смотреть древние руины от которых мало что осталось. А в самом отеле отдых прекрасный и питание на уровне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)