АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1107
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего...

привет, кто хочет поехать на шл и конкретно в этот отель, начну с самого начала...

Составляли тур самостоятельно, выбрали именно этот отель, тк изначально покупали тур в Лабиринте, который, как все уже знают-прогорел. Не отчаялись и решили "добить эту тему до конца". По инету списались с ПАОЛО, это менеджер отеля, который любезно расписал цены и обеспечил трансфер ( удобный минивен за 80 евро).

По прибытию рано утром из аэропорта (трансфер составляет 4 часа), нас пригласили к завтраку, который особо не впечатлил,хотя голодными мы не остались. Потом стали договариваться по поводу номера, оплатили стандарт - 55 евро сутки, сразу же нам предложили доплатить 100 евро за шалле, на что мы согласились. Шалле номер 7- просторное, кровать большая, каждый день убирали, с заменой полотенец, оставляли мы им по 100 рупий (30 рублей), мило было лицезреть каждый раз после уборки цветочки на кровати.

У нас были включены только завтраки- и слава богу, однообразные, хотя сытные, фрукты вкусные. Обедали на пляже, ужины- пару раз в кафе, и 2 раза у Амала в moon river, о чем не пожалели, очень очень вкусные креветки, и суп из морепродуктов в кокосовом молоке ( насколько мы поняли).

Океан был неспокоен (о чем мы знали- не сезон), волны большие, купалась лично пару раз, а так в отеле есть 2 приятных бассейна.

Теперь самое важное, то, что немного испортило наше впечатление от путешествия: BEACH-BOYS. Люди, ни в коем случае не связывайтесь с такими лицами , как: Нишмика ( он же Касун) и Шан. О других сказать не можем, но эти 2 брата-акробата- надоедливы до ужаса. На пляже действует целая группировка этих "боев", целью которых является содрать с вас как можно больше. Помимо поездок с ними в город- Галле и Тангалле( по разумным ценам, ничего сказать не могу), они надоедали на пляже. К нам прикрепили Нишмику, который плелся за нами везде, пытался указывать куда идти, куда нет. Понимал английский только когда ему было выгодна, с русским языком вообще никак. Поэтому поездка в галлее не запомнилась, никакой истории, возил нас по местам, от которых имеет процент за привоз туристов ( откат) .ИМХО. В итоге мы просто пытались скрыться от Нишмики, он же Касун, который преследовал нас. В предпоследний день познакомились с Суреном...

Как жаль что не встретили его раньше, наверное самый адекватный из них, который осознавал ту грань через которую переходить нельзя. Договорились с ним о поездке в Канди и нп обратном пути в аэропорт, за все заплатили 150$, хотя дорога из отеля в аэропорт стоит 110, поэтому подумайте при составлении плана поездки. Рассказывал нам историю, возил по интересным местам, все компактно и быстро, зато охватили практически все самое нужное))))))

Наш совет Вам: не торопитесь с выбором бич боя, ищите Сурена, не верьте, что у Амала невкусно, не оставляйте вещи на пляже без присмотра... И УДАЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА))))))))))))

Добавлено 21.08.14 21:41 (2 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 15.02.15

Можете подсказать номер телефона Сурена?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зарина (1)