АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7835
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с дочкой 14 лет в отеле с 5 по 15 августа...

Отдыхали вдвоем с дочкой 14 лет в отеле с 5 по 15 августа 2014.

Скажу честно, выбрали этот отель только из финансовых соображений, т.к. несколько были ограничены в средствах. И на удивление действительность превзошла ожидания. Отель понравился во всех отношениях. Заселения не ждали ни минуты, ключи от номера получили сразу же. Номер хороший, на 3 этаже с видом на бассейн. Полагаю, что он не самый большой, но нам вдвоем вполне хватило. Очень обрадовал раздельный санузел, хотя вентиляция в санузле только принудительная, поэтому проветривались туалет и ванная не вполне хорошо. Номер убирали каждый день, белье поменяли 3 раза за 10 дней, что на мой взгляд неплохо. На мой вкус был неудобные матрасы на кровати, но дочка не жаловалась)

Кондиционер в номере работал хорошо, телевизор маленький, но работал тоже вполне нормально, из каналов на русском "Россия" и "Россия 24", их вполне хватило.

Очень понравилось питание. Выбор блюд действительно не очень большой, но еда вкусная, не надоедает. Из фруктов на завтрак были бананы, грейпфруты и апельсины, на ужин - арбузы, яблоки и персики. Единственным минусом для меня был невкусный кофе, чай обычный - и пакетиков.

Понравился бассейн в окружении деревьев, в тени которых можно было проводить достаточно времени. Всегда были свободные лежаки, что тоже приятно.

Дочке не хватило развлечений в отеле. За 10 дней два раза была аквааэробика, очень веселая, и в эти же дни викторины...и один раз дегустация вин. Но меня это вполне устроило. Из соседнего отеля допоздна играла громкая музыка, но не каждый день, словом не особо утомляла.

До моря - не более 10 минут, нас это совсем не напрягало, ни с горки к морю, ни обратно в горку... дорога к морю нормальная, асфальтированная... не горные тропы))

Однако пляж меня не особо порадовал, много народа и очень много семей с маленькими детьми... кто хочет спокойного отдыха на пляже, скорее всего не стоит выбирать этот курорт в это время года. Прибрежная полоса моря метров в пять напоминает муравейник, дальше, конечно, можно свободно плавать. Море обычное - Черное)) не хуже и не лучше Кавказского побережья и Крыма.

Фрукты продаются на каждом шагу вдоль побережья, цены от 3 до 8 левов за кг, все вкусно, привезли с собой 4 сорта инжира.

Кто хочет спокойной прогулки вечерами - стоит пройти в северную часть курорта, там тихо...южная же часть наоборот – много громкой музыки и молодежи.

Экскурсии мы не брали, но арендовали автомобиль, пожалела что только на один день. Опель Мерива автомат с навигатором обошелся в 40 евро в сутки, что, я считаю, не дорого. За день мы успели съездить в Балчик, в ботанический сад, на мыс Калиакра и в скальный монастырь Аладжа. Аладжа находится в 4-х км от отеля. Кто любит ходить - можно дойти, но 2,5 км придется идти по шоссе, по-моему, с обочинами там плоховато. Дороги на нашем маршруте были объективно плохими, достаточно выбоин и ям, но так как машин мало, объезжать успевали)) Навигатор не пригодился, т.к. можно спокойно положится на указатели, все понятно.

В целом, я считаю, что наш отдых удался, и не малая заслуга именно в выборе отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.08.14 21:58 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 30.01.15

Екатерина, добрый день. Подскажите, где Вы брали машину на прокат? В отеле или в рент каре? Депозит оставляли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)