АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5638
Фото: 31
223
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле на 3 дня в середине августе. Номер...

Останавливались в отеле на 3 дня в середине августе.

Номер на 5-ом этаже, с видом на Босфор.

С одной стороны вид вроде панорамный, с другой стороны особенно никаких достопримечательностей не видно. Даиот самого Босфора далековато. Зато видна стройка стадиона Besiktas. Поэтому если выбирать отель с хорошим видом, лучше обратить внимание на расположенные неподалеку Ritz Carlton или Intercontinental.

Кроме того в паре сотен метров отеля с этой стороны расположен ночной клуб с открытой концертной площадкой, поэтому по выходным (не знаю как по другим дням) до часу ночи грохочет музыка.

Категория размещения Executive предоставляет возможность регистрации и заселения через расположенную на 9-ом этаже, что с учетом величины отеля очень удобно, поскольку на стойках регистрации на 1-ом этаже бывают очереди (даже в поздние часы).

Кроме того данная категория позволяет завтракать в отельном зале на 9-ом этаже и иметь доступ на протяжении целого дня (до 23.00) к буфету с напитками и легкими закусками.

При заселении необходимо внести депозит из расчета 100 тл в день - наличными или блокируется на карте.

Номера довольно просторные, с неплохой обстановкой и приятной мебелью, большим телевизором,чайником, кофемашиной, минибаром. Бутылка воды 0,75 ежедневно - входит в стоимость номера. Центральная система кондиционирования работает очень хорошо. Единственным недостатком является то,что номера уже не такие ужи свежие, что становится заметно в санузле. Но на это можно особенно не обращать внимания.

Уборка номеров также не вызывает никаких нареканий.

Расположение отеля неоднозначное - с одной стороны вроде не так уж и далеко от площади Таксим, с другой стороны что бы добраться до центра нужно минут 30.

Большим плюсом отеля является наличие бассейна и СПА центра, которыми можно воспользоваться даже после того как вы выписались из номера. Что очень удобно если вы к примеру улетаете вечером, и весь день провели в городе.Так оставив вещи в камере хранения отеля, можно вечером вернуться, принять душ и переодеться перед отъездом.

В целом отель оставляет довольно положительное впечатление, и соответствует своей цене.

Добавлено 22.08.14 00:33 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация