АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3816
Фото: 0

Бронзовый статус

2 494
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вполне приличный отель

Отель, как и весь курорт Золотые Пески, больше подходит для молодежи, нежели чем для семей с детьми или пенсионеров, любящих тишину, для этого в Болгарии есть другие курорты:)

Расположение у отеля отличное! До моря 5-7 минут ходьбы, вокруг куча магазинов и с продуктами, и с сувенирами, и с одеждой/косметикой, кафе, рестораны, бары- все в шаговой доступности. Правда, тем, у кого окна выходят на сторону этой самой оживленной улицы наверно не очень приятно слушать шум всю ночь, но нам крупно повезло, потому что окна выходили в парковую зону, там шум доносился только из соседнего отеля или эхом с той самой улицы, где кипит ночная жизнь:)

Про уборку в номерах: мусор выкидывали каждый день, не пропылесосили ни разу, белье и полотенце меняли раз в три дня. Думаю, от горничной зависит, много кто пишет, что не меняли. Нам повезло:) И фен у нас в номере был, хотя я искренне не понимаю, в чем трагедия его отсутствия, на улице +30, но это личное дело каждого. Пульт от кондиционера на рецепции под залог в 20 лев можно взять. Про мебель в номере писать не буду, там все просто и банально.

Питание... у нас были завтраки и ужины, в общем-то для тройки вполне съедобно, выбор есть, поэтому всегда можно найти то, что тебе понравится. Один нюанс: на ужине напитки были только у тех, у кого все включено, но мы спасались мороженым (кто-то говорит, что оно тоже только для них, но нас ни разу никто не остановил) :)

На рецепции почти не говорят по-русски, но ехать за границу и удивляться этому думаю не имеет смысла, они достаточно хорошо изъясняются на английском, а цифры на болгарском звучат так же, поэтому ключ от номера вы взять сможете, если уж совсем туго с языком, а разговорников нигде не нашли))

Холл большой, много диванов, красивый фонтанчик в центре, есть пианино, на котором можно играть. Вай-фай лично у нас ловил только в холле и на лестнице у входа.

Собственно, как мы и хотели, у нас был вполне приемлемый вариант, ведь мы не в отель ехали, а на море, поэтому кучу мелочей, на которые кто-то обращает внимание, мы даже не заметили. Когда ты весь день на море, потом гуляешь, то номер в отеле нужен лишь для того, чтоб помыться и поспать, и поэтому по нашим критериям Шипка идеально подошел:)

Добавлено 22.08.14 10:20 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra (2)