АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 496
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выберите любой отель рядом, но не этот!!!

Поездка в Турцию была первой. Выбрали Кемер, как молодёжный курорт. В агентстве позиционировали отель , как молодёжный. В итоге по факту:

Маленький отель , и то отель громко сказано, территория очень маленькая - собственно само здание отеля и бассейн с баром и двумя столиками.

Бар работает отвратительно, есть только один вид пива и напитки, похожие на растворимый сок "юпи" непонятного содержания, бармен не понимает по-русски, работает бар примерно до 9 или 10 вечера.

Питание.

Питание удивительно однообразное!!!

Салаты: помидоры с огурцами с зеленью,капуста, Гарниры: Макароны в основном , к гарниру в основном подавали изделия непонятного содержания разной формы, также была рыба речная , кот есть невозможно. Что понравилось из еды так это супчики и хлеб местный. Из фруктов только арбуз.

И задаешь себе вопрос где она ,национальная кухня Турции?

Номер нам достался чистый, просторный с видом на бассейн , горы и соседние отели.

В номере был балкон, мебель на 4-ку, ванная на 3-ку.

В принципе, если бы не поездки на экскурсии через день, то такой отдых вообще не годится и впечатление было бы испорчено.

Но не могу не отметить такой случай. В очередной раз мы должны были поехать на экскурсию, не зная, что нужно заказать ланч-бокс, спустились к завтраку и взяли по два кусочка хлеба и просвечивающих тоненьких кусочка колбасы и яичку, за что навлекли на себя гнев повара, женщины, которая "пашет" такое ощущение одна на всю гостиницу. Она нам всё сказала! на всю столовую! Ну мы остались при своём, удивились жадности, ведь объяснили, что знать не знаем про ланч-бокс и уехали на экскурсию, веди впереди было много интересного и позитивного.

Ну а в следующий раз при раннем отъезде на экскурсию мы ради интереса заказали ланч-бокс. И... это оказаласб краюшка хлеба с тонюююсеньким кусочком колбасы, завернутым в прозрачную пленку! Судите сами...

Также не могу не рассказать о пляже. Пляж находится в минутах 20-ти ходьбы от отеля, шезлонги платные,галька, на дикий пляж мы так и не дошли, по берегу ограждения, а по дороге вдоль пляжа тоже не дойти, т к закрытые территории отелей.

Поэтому я советую любой другой отель для молодежи, для пар , только не этот. Если посмотреть на карту, то рядом с данным отелем есть через дорогу отель гораздо лучше.

Добавлено 22.08.14 13:39 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 18.06.15

А вот на панораме напротив отеля кладбище и дорога прямо впритык.Напрягало ли это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)