АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4475
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
11.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле: отдыхали с подругой неделю с 11 августа. Отель находится на пригорке, чистый, аккуратный, уютный отель, вокруг сосны - очень красиво.

Номер нам дали на первом этаже, всё, что нужно, - есть в номере- холодильник, кондиционер, фен, туалетные принадлежности в ванной комнате. Полотенца и белье меняли несколько раз. На балконе есть сушилка для белья, что очень удобно.

Весь персонал очень дружелюбный, все говорят по русски, помогут в любой ситуации.

Питание. Завтраки - кофе,чай, тосты, хлеб, масло, йогурт, джемы, сыр, ветчина, овощи, хлопья, мысли- голодным точно не останешься. Ужины - да в этом отеле нет шведского стола, да он и не нужен, порцию вам накладывает сам повар Кирилл- всё очень вкусно, сытно. Порции большие, хотя кому не хватает, я думаю в добавке бы вам никто не отказал...Мне за весь отдых не удалось ни разу доесть всю порцию, хотя все было очень вкусно. Спасибо Кириллу. Обед - можно очень вкусно и недорого (в таверне на пляже было дороже) покушать в таверне отеля, всё свежее и очень вкусное.

Пляж. Т.к. Отель находится на пригорке спустится к море не составляет труда, вот подняться конечно сложнее, поэтому не советую отель для людей с больными ногами - выбирайте отель на первой линии. Море - чистейшее, видно рыбок, песочек белый, вход в море пологий, что очень подходит для туристов с детьми. Пляж напротив отеля после спуска по лесенке - дикий. Можно загорать на пляжах соседних отелей, можно взять лежак, можно просто на полотенце.

По поводу интенсивной дороги около отеля, да по ней как это ни удивительно ездят машины, но перейти её не составляло никакого труда, так, что не бойтесь.

В отеле есть небольшой магазинчик, в котором можно прикупить самое необходимое, можно взять зонтик напрокат. Также по левую сторону от отеля в пяти минутах ходьбы находится магазинчик побольше, там можно купит всё. Также можно дойти- доехать до соседних поселков.

По поводу экскурсий - ездили на Метеоры (забирает автобус от соседнего отеля Александр, обратно останавливается у отеля)- очень понравилось. Не советую экскурсию "греческий вечер", нам не понравилось, лучше эти деньги потратить в баре отеля у бассейна - очень вкусные коктейли.

От поездки в Грецию и в частности в данный отель остались только положительные эмоции. Обязательно вернемся сюда ещё раз (не зря же мы монетки бросали в море). Всему персоналу отеля большое спасибо и огромный привет! Как уже кто- то писал в отзывах об отеле (которые я читала перед поездкой) рекомендую отель НЕ занудам.

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Спуск к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Лесенка к морю напротив отеля

Добавлено 22.08.14 16:23 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 05.01.15

Ольга, спасибо за отзыв, нашла в нем все нужное для себя, отель мне заочно нравится.
Вопрос только такой: где-то можно прогуляться по вечерам в плане прогулочных дорожек, набережной и пр.
Мне кажется, такой вариант там не пройдет.
Тогда если захочется сходитьтв Криопиги - это не далеко, идти удобно или вдоль дороги? Ведь наверное вечером в Криопиги можно по лавочкам с сувенирами походить? Еще интересует косметика на оливковом масле - не встречалась вам такая?

10:57 12.01.15

Ирина, до соседних поселков мы не ходили - по дороге вечером страшно (тротуара для пешеходов нет), а днем по пляжу - было очень жарко идти. Мы вечером ездили в соседний поселок на такси, там и кафе и магазины и сувенирка. Варианта вечернего променада - там, к сожалению, нет... Косметику не смотрели, купила греческую косметику Корес уже в аэропорту.

16:42 17.01.15

Ольга, спасибо за ответ.
И все-таки теперь для меня главный вопрос - насколько тяжело подниматься/спускаться по лестнице к пляжу.

10:42 19.01.15

Ирина, спуститься к пляжу - проблем не составляет... Подниматься сложнее, но нет ничего невозможного, это дело индивидуальное... я человек не спортивный, но поднималась по нескольку раз в день, не бегом конечно, с передышками, зато по возвращении домой любой лестничный пролет - преодолевался пешком без проблем)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (3)