АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3338
Фото: 0

Серебряный статус

3 338
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
31.07.14 - 10.08.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле отдыхали 11 дней. Воспоминания не самые хорошие...

В этом отеле отдыхали 11 дней. Воспоминания не самые хорошие. Отдыхали с двумя маленькими детьми. Скажу сразу отель не совсем пригоден для детей , кроме одной качельки и бассейна в котором плавают почему то больше взрослых больше ничего абсолютно нет.

Номер у нас был нормальным , но отсутствовали шапочка для купания , губка и салфетки для обуви , нитки с иголками так же (обычно в других подобных отелях всегда было). Номер убирали каждый день , но полотенца меняли раз в три дня , а постельное белье за все время поменяли лишь один раз.

Питание не очень разнообразное ,да и вообще первые дни у всех было растройство кишечника. Антисанитария полная. Лед в напитки кладется руками , в кашах мухи иногда попадались, на чистой посуде волосы. Еды не всегда на всех хватало. Овощи и фрукты не самого лучшего качества. Но что не нравилось больше всего , это то что ресторан не расчитан на такой отель и приходилось стоять и ждать , чтоб освободился столик. Про 60 мест на террасе нагло врут , максимум 30. Барбекю бар вообще не работает. А еще почему то с людьми в ресторане питались еще и собаки.

Развлечения в отеле нет никакого, за все время прибывания один вечер был на морскую тематику, и один на болгарскую , но фактически еда только подавалась в данном стиле...вот и все.

Бассейн тоже изза большого количества людей был грязным и не очень хотелось в нем плавать.Лежаков на всех не хватало естественно.

Пляжа своего нет у отеля. До моря идти может и не так далеко , но идти нужно по ступенькам и это очень утомительно ,особенно когда едешь обратно с моря. Море тоже не очень понравилось так как много камней и очень неприятно заходить даже взрослому ,а про ребенка вообще молчу.

На последок хочу написать ,если вы молоды и у вас есть дети не ездите отдыхать в этот отель, отдых будет испорчен ( к 22.00 отель ппросто умирает).

Добавлено 22.08.14 21:42 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (1)