АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6470
Фото: 3

Серебряный статус

3 031
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
04.08.14 - 18.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет. В Греции были впервые...

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет. В Греции были впервые, раньше ездили в Турцию, Египет, много путешествуем по Европе, есть с чем сравнить. Отель для нас оказался прекрасным местом для отдыха, который мы искали: без шума, анимации, суеты, большого скопления людей, помпезности. С нами в отеле были греки, итальянцы, сербы, болгары, французы, русские, англичане, все отдыхают семьями с маленькими детьми.

Персонал отеля очень приветливый, доброжелательный, вежливый. Все наши просьбы исполнялись очень быстро. Было странно читать в других отзывах про неискренность персонала.

Наш номер был в Армонии, выход с террасы к бассейну, что оказалось очень удобно: пляж с утра в тени, поэтому мы с ребенком с утра плавали в бассейне, а вечером уходили на море. Уборка в номерах очень качественная, мы попросили убирать в то время, которое удобно для нас, горничные без проблем согласились.

Питание разнообразное, вкусное, фрукты были всегда, очередей не было, официанты работают и в ресторане, и в таверне очень быстро, вежливо.

Пляж небольшой, но и людей не много, что для нас было комфортно. Вход в море - галька, мы пользовались тапочками, большая часть людей заходила в море без обуви, кому как нравится. Резкой глубины нет. На детей, которые не умеют или плохо плавают, одевают нарукавники, они надежнее чем надувные круги. Море великолепное! Теплое, ласковое, чистое, спокойное, за 2 недели сильных волн мы не видели.

У всей моей семьи только положительные впечатления и о Греции и об отеле! Спасибо персоналу отеля Athena Pallas Village!

Добавлено 22.08.14 22:50 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)