АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 12
Читательский охват: 9929
Фото: 36

Бронзовый статус

1 073
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
02.08.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 10 дней в начале августа'14 с мужем и 2-ух летним...

Отдыхали 10 дней в начале августа'14 с мужем и 2-ух летним сыном. В целом отелем остались очень довольны. Ехали от аэропорта Бургас около часа, из-за раннего рейса думали придется до 14-00 (время заселения) ждать, но заселили около 11-00, чему мы были очень рады!

Корпус попался удачный, как раз между главным и столовой, с боковым видом на море, так что нам не мешал ни ветер, ни шум у бассейна, ни унылый пейзаж болгарской степи)) Номер отличный, большой, светлый, не потрепанный)) кухня с полным комплектом техники и посуды, диваном, кушеткой и тв (абсолютно не плазмой- как в некоторых отзывах). Спальня с кроватью составленной из двух одноместных, балкон, сушилка для белья, бесплатный wifi. Санузел нормальный, удивила душевая кабинка (а точнее практически огороженный створками уголок) вместо ванны в отеле 4*, но в принципе "общественную" ванну принимать не планировали, так что норм! Слышимость на этаже просто потрясающая! Сначала испугалась, но оказалось все норм - 99% отдыхающих с детьми, так что к 11 вечера отель просто вымирает)) тишина и покой)

Персонал весь говорит по-русски, все ОЧЕНЬ вежливые и приветливые, и ресепшн и персонал баров и уборщицы. Но уборка - беда. Единственное что белье и полотенца меняют,да мусор выносят. Причем приходили чаще всего в 2-3 часа дня, жутко извинялись "не успели в положенное время", и с нескрываемой радостью, узнав что у нас спит ребенок и уборка невозможна, ограничивались полотенцами и мусором. Ну мы в принципе не пачкали ничего, так что не сильно расстраивались)

Питание брали завтрак-ужин, еда вполне сносная, выбор большой, без деликатесов, но и голодным не остаешься. Обед готовили сами, или перекусывали в местном кафе Тропикана. На территории есть супермаркет, цены не выше московских, выбор достаточный для 10 дней пребывания.

Пляж хороший, песок приятный, крупный. Море отличное для ребенка, пологий вход. На территории несколько бассейнов, и детский и взрослых. С лежаками там напряженка, приходилось занимать по пути на завтрак. Контингент в отеле- немцы, поляки, скандинавы, украинцы, русские- пожалуй всех одинаково. Аниматоры в основном для детей лет до 10, но развлекают их старательно, дети в восторге, из взрослых развлечений пожалуй только водное поло и пляжный волейбол. Есть две детские площадки. Вечером пару раз играли в мини гольф (цена 6 лев за клюшку в час).

В "город" Обзор (а по нашим меркам скромная деревушка), ездили 2 раза. На лошадке, 5 мин, 15 лев, ребенок в восторге! Покупали сувениры- в основном серебро, розовую косметику и местное вино. Были в SPAR, очень тесный, но выбор вин (в основном все болгарские, как раз для сувениров) отличный. Из развлечений в городе только детские аттракционы ( ничего интересного, все и в Москве такое есть) и кафешки- были в двух: золотая рыбка около spar и salt'n'pepper на главной площади, оба неплохие, вкусно и совсем не дорого.

Отель рекомендую для отдыха с детьми: тихий, спокойный, без особых наворотов, но со всем необходимым!

Fabulous оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.08.14 03:23 (2 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fabulous (14)