АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 760
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют деньги!!!!!!!!!!!!Берити сейф!!

Я отдыхала в этом отеле с 13 августа 2014 по 20 августа,с сестрой. Выбрали этот отель по доступной и цени..и довольно положительным отзывам....за пару дней до вылета!...Все довольно соответствует отелю 3,если бы не одно но....мы не стали брать сейф...т.к подумали что в этом нет особой нужды платить деньги за сейф(сейчас я об этом очень сожелею!!)Мало того ,что горничная не убирала должным образом номер,все что она делала это стелили простынь ровно на кровать(раковина,ванна НЕ мылись,полотенце не развешивались,не пылесоселось...) А только пропадали деньги!!!!спохватились тогда когда не обнаружили пропажу 50 евро...и начали пересчитывать рубли и того 16000 рублей нет....Я много где была....и никогда того не видела и не слышала......Так что этот отель влетел мне в большую копеечку!

Добавлено 23.08.14 10:21 (791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 25.08.14

Уважаемые гости,
Спасибо вам, что вы нашли время, чтобы написать свой отзыв о нашем отеле на Top Hotels. Во-первых, я хотел бы подчеркнуть, что вы ни разу не обратились к нашему дежурному менеджеру, что у вас что- либо пропало. Если бы вы сообщили о пропаже, мы бы немедленно вызвали полицию для расследования. А так же, все наши горничные говорят по-русски и вы тоже, ни разу не обращались к ним.
Никакой жалобы от вас не поступало, и находясь в отеле, вы даже не упомянули об этом, поэтому мы считаем, что очень некрасиво вы поступили, обвинив нас именно после того, как выехали из отеля. В конце концов, во всех номерах нашего отеля есть сейф для аренды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)