АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 70
Читательский охват: 9126
Фото: 131
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали мы в Омере семьей в составе 2 взрослых и 2 детей 9 и 8 лет. Отдых нам понравился, хотя начитавшись отзывов по поводу того, что есть нечего боялась ехать. А теперь все по порядку.

В отеле отдыхают французы, поляки, чехи и меньше англичане, немцы, белорусы, русские.

От аэропорта ехать где то 2,5 часа. Приехали мы в 14 часов. На обед не успели. Но кушать не хотелось совсем. Заселили нас в течении получаса в хороший двухкомнатный номер. Но, скажу сразу, что не все такие номера хорошие. Мы видели семейные двухуровневые номера. Номер сам приличный, но стоят они все около дороги. А дорога-это полноценная трасса. И днем и ночью ездят машины. На самой территории, когда живешь подальше от дороги и поближе к морю трассы не так сильно слышно, а там наверное и спать с открытым балконом невозможно.

Питание нам понравилось тем, что на обед и на ужин много горячих тушенных блюд из овощей с курицей или овощей с говядиной или с соей(было и такое). Есть вечером и гриль конечно. Шаурма на вертеле про которую писали в отзыве не из сои, а из баранины и очень вкусной.))) За грилем очередь конечно, но мы приходили на ужин после 8 вечера и очередей нигде не было и столик можно было найти и на террасе и внутри. На завтрак порадовала выпечка- очень большой выбор всевозможных булочек. На обед и на ужин много сладостей. Все очень вкусно и свежее. Салаты с майонезом и с еще какими то заправками были, но мы их не едим нигде, т.к. считаю, что вчерашние блюда под майонезом не очень вкусны и полезны. Зелени, огурцов, помидоров, перца много и просто в нарезку и в салате. Но, иногда надо смотреть внимательно, чтобы не съесть вчерашнее с кислинкой. Оливки, маслины, солености всякие. Из фруктов арбузы, дыни, сливы, персики. С 12-17 часов в баре около бассейна можно покушать пиццу, сэндвичи, гезлеме, овощи, арбуз.

Море шикарное, чистое, прозрачное, очень соленное. Утром вода прохладная, вечером как «парное молоко». Утром за завтраком много плавает рыбок и все их кормят, Но что самое удивительное, они потом куда то уплывают, а те которые остаются не кусают. )))

Пляж как на фото. Узкий, всего на 2 ряда лежаков. Но места найти всегда можно.

Бассейн не очень большой, но всем хватало места. Есть отдельно детский бассейн. Имеются 2 горки- хорошие, ничего не поцарапали себе. Чистят бассейны так же как и везде ночью- это видно.

Анимация не на русском языке. Чем нас в общем не расстраивало, а радовало. Команда аниматоров молодые ребята и девушки справляются со своей задачей на отлично. Развлекают и веселят народ. Молодцы. Понравилась очень аква- аэробика, вечерние шоу, которые делают сами ребята. Танцуют как профессионалы. Были и привозные шоу- огненное шоу очень интересное и красивое- впервые видели на таком хорошем уровне. Все шоу проходят в амфитеатре. Мини-диско конечно тоже каждый день. В воскресенье вечером живая музыка, очень красиво и профессионально. С четверга по субботу проходят турецкие свадьбы. Нам они не мешали, хотя музыка была до 3 часов ночи. Но, не представляю как живут в эти дни люди в главном корпусе, он совсем рядом.

Уборка у нас всегда была во второй половине дня, после того, как мы уходили в 5 часов на море. Убирались нормально. Меняли белье 3 раза за 2 недели. Я считаю ,что этого вполне достаточно. Полотенца меняли так же регулярно, правда периодически забывали класть на пол полотенце для ног. Но это не критично. Гели, шампуни, мыло все имеется в наличии при заселении. Потом не докладывали, но нам и не надо было, т.к. всегда имеем все свое. Воду ставили каждый день ,как положено.

Экскурсии мы у гида не брали, т.к считаю ,что дорого и возят кроме экскурсий еще и по магазинам. Мы ездили в Кушадасы сами на такси. 10 долл. от отеля до центра. Еще ездили в дом Девы Марии, так же на такси. 60 евро туда и обратно с заездом в магазин.

Около отеля ничего нет. Можно сесть на долмуш рядом с отелем и через 10 минут будете в Кушадасах.

Туроператор САНМАР, все отлично встретили, рассказали, довезли. В отеле гид очень вежливый молодой человек. Экскурсии не навязывал, обо всем рассказал. Обратно нас забирали из отеля в 3-45 утра. Все конечно сонные, девушка гид видимо тоже. Не очень вежливая.

Авиакомпания «Абакан-авиа» ни чего так, вполне прилично. Летели когда в Турцию, стюардесса и стюард всегда улыбались и шутили –было странно и приятно- спасибо им, а вот обратно (видимо опять же утренний вылет) никто не улыбается, туалетом пахнет, на просьбы откликались странно: «Как я вам принесу воды, если у меня руки заняты?» Но, опять же мы люди позитивные, поэтому нам это не испортило настроения.

Вроде все. Если есть вопросы- спрашивайте, всегда отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вход в море немного гальки. потом песок

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Голубой флаг пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Терраса ресторана и немного лежаков

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в ресторан

Показать еще
Добавлено 23.08.14 11:53 (4 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 28.08.14

Есть, но площадка в воде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яло (7)