АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 555
Фото: 16
555
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
29.07.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хроший отель

Начитавшись отзывов на разных сайтах, ожидали чего-то ужасного. Отступать было уже некуда, поэтому успокаивали себя тем, что в отеле, собственно, мы собирались только спать. Нооооо, по классике жанра, оказалось, что отель вполне себе приличный. И либо люди слишком мнительные, либо мы такие непритязательные)

(Прикреплю пару фотографий, чтобы у вас было лучшее представление об отеле.)

-

Итак, до отеля самого нас не довезли,высадили на остановке, но она находится прямо рядом с отелем, поэтому не так уж и страшно.

Для меня расположение отеля было просто идеально. До остановки недалеко, большой супермаркет в 5 минутах ходьбы, до моря минут 10, до центра всей ночной жизни тоже минут 10, т.е. ночью можно спать спокойно :)

-

Отель довольно симпатичный ( а для 2 звезд так просто отличный). Есть своя небольшая территория и 2 бассейна (1 из них детский)

На 1 этаже находятся бар с террасой, лобби(вай фай 2 евро - час) , игровая комната, ну и ресторан отеля.

Заселили нас в комнату на 3 этаже с балконом, выходящим на бассейн. (Думали, что будет нереально шумно, но нет, опять же все было в порядке).

Комната закрывается на один ключ ( когда куда-то уходишь, ключ можно оставить на ресепшене). На ночь нужно закрываться изнутри.

Комната маленькая,но как-то это не смущало. 2 недели ждали обещанных нам отзывами муравьев, так и уехали не повидавшись :(( Кондиционера и телевизора не было конкретно в нашем номере. Например, на 5 этаже все более обустроено, но и стоят номера там немного дороже. Телевизор нам не сдался, а отсутствие кондиционера и не заметили. Днем с открытым балконом не жарко, а ночью даже приходилось укрываться, т.к. становилось прохладно.

В ванной НИКАКОЙ плесени НЕТ. Сантехника нормальная, ничего нигде не протекает. Банных принадлежностей ,конечно, нет. Но если об этом не задумались до приезда, то можно все купить в супермаркете.

В номере каждый день меняют полотенца, выносят мусор. Может и постель бы меняли чаще, но когда уборка в 11 часов, мы были просто не в состоянии подняться с кровати,чтобы что-то нам убрали. :)

-

Итак, о еде. Завтраки однообразные, но голодными не останетесь.

На завтраке вообще не отслеживается, кто приходит. Да в самом отеле тоже всем все равно, поэтому если б с нами поселились в номере еще 10 человек, вряд ли бы кто обратил на это малейшее внимание))

На ужине дела обстоят немного не так. Напитки можно только купить, если заходишь с какой-то бутылкой, просят оставить у входа и забрать после ужина. Вход строго по каким-то талончикам.

На ужине море всяких блюд. Каждый день что-то новое. Фрукты, мясо, мороженное, да все есть в принципе (о том чтобы сфотографировать еду не подумала, но завалялась фотография , где в кадр попал стол)

-

Народу в отеле море. В основном молодежь. С балконом все перекрикиваются, знакомятся. В общем то что и нужно было для нас :)

В общем отель нам очень понравился. 2 звезды свои отстоял, может претендовать и на большее (пока были в Испании, смотрели и 3 , и 4. Все равно клиппер выигрывал на их фоне :)) ) Когда вспоминаешь еще сколько ты заплатил за это, то все мелкие недочеты вообще исчезают))

Вернулась ли бы я в этот отель? Однозначно!

Если что-то, что вас интересует, в отзыве я не осветила - спрашивайте, отвечу с удовольствием ;)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 23.08.14 15:38 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)