АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1573
Фото: 6

Бронзовый статус

1 573
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Хочу поделиться отзывом об отеле, надеюсь, что кому-нибудь он будет полезен.

Отпуск у нас вышел спонтанным, искали горящую путевку за минимальные деньги. Рассматривали вариант 3-ки, прекрасно себе представляя, что нас ожидает (т.к. в тройках уже были). При выборе отеля опирались на рейтинг и отзывы в интернете.

Отель (если его вообще можно так назвать) поразил нас до глубины души! Честно говоря, я вообще не представляла, что так бывает. Могу сказать, что все туристы, кто был с нами в одно время, были в шоке!

Постараюсь описать минусы и плюсы (да-да, их мы очень старались найти, чтобы отпуск не пошел насмарку).

1) Размещение:

Плюсы: Разместили сразу же по приезду (около 11 утра), денег не взяли (лежали в паспорте).

Минусы: Я смотрела фотографии номеров, но реальность все равно превзошла все ожидания. Сама комната - еще куда не шло, хотя условия и очень спартанские: мебель старая и рваная, с потолка сыпется краска прямо на кровать. Зато большое зеркало :)

Но ванная комната - это полный ахтунг. Все невероятно грязное, ржавое, ломаное. Это не описать словами! Туда можно ходить, только закрыв глаза и представляя, что это происходит не с тобой!

2) Питание:

Плюсы: Вкусные кофе, если он есть:) В нашем случае - 4 дня из 6. Вино и пиво - хорошее, из бутылок. Правда пива почти никогда нет :)

Минусы: Еда. Она реально очень скудная и отвратительная! Так называемый ресторан - это пару столов под навесом у бассейна, на которых стоит штук 10 пластмассовых салатников.

Мясо бывало 1 раз в 3 дня (курица и только порционно выдает сотрудник!!!), все остальное время - либо что-то из сои, либо ничего! 4-5 салатов из макарон и риса, с чем-то овощным и заправленные майонезом. Одни и те же, сомнительной свежести. Свежих овощей практически нет. Т.е. теоретически каждый день ставят на обед-ужин пару мисок с овощами, но, если вы не первые в очереди за едой, то можете про них забыть.

Фруктов и сладкого вообще нет!!! Ну то есть вообще!!!

Больше всего поразили завтраки: пару видов сыра (есть невозможно, он невероятно соленый), пару видов колбасы (без комментариев), хлопья, варенье......и все:) Ах да, еще батон. Валяется в тумбочке (которую никто не моет), каждый нарезает себе куски (в условиях отсутствия салфетки или полотенца про гигиену забудьте!).

Для нас закончилось все тем, что через 2 дня мы пошли в универсам (sok, находится в 3 минутах ходьбы от отеля) и купили себе все "на бутерброд", печенье, шоколад для завтрака.

Обедали и ужинали также только 2 дня в отеле, больше не выдержали (в остальные дни ничего не изменилось, специально спрашивали).

Обслуживание:

Плюсы: Сотрудники очень быстро убирают грузную посуду со столов. Иногда, когда ты еще не успел доесть что-то и просто решил посмотреть в сторону:)

Минусы: Обслуживания в отеле нет! За неделю - ни одной уборки в номере!!! Мусор из номера никто не выносит, туалетную бумагу можете смело брать с собой. Про смену полотенец и белья даже не мечтайте:) Ванная комната вся в воде, т.к. вентиляции нет, а стенки у душевой кабины тоже нет:)

Общались на пляже с людьми из других отелей, оказывается Pegas отказался от сотрудничества с этим отелем из-за отзывов туристов.

Отелю нельзя дать 3 звезды, т.к. это вообще не отель. Единственное описание, которое ему подходит, это "Частный сектор".

О туристах в отеле никто не думает, просто получают деньги за то, что дают жить в этом "доме".

Если у Вас совсем нет денег, а очень хочется на море, и вы не являетесь брезгливым человеком + этот отель окажется самым дешевым - то ехать можно (но только, чтобы переночевать!!!) И не берите ни в коем случае "Все включено", это выкинутые деньги! На разницу в стоимости путевки без еды Вы прекрасно поедите в городе, т.к. в шаговой доступности полно кафешек/ресторанов со смешными ценами.

И ни в коем случае не едьте сюда с детьми!!! Полная антисанитария + далеко от пляжа (автобусы ходят не так часто, как об этом пишут).

В заключение: Считаю, что положительные отзывы об этом отеле могли оставить только: а)заинтересованные люди б)те, кому не с чем сравнивать в)кому можно посочувствовать, если бывало и хуже.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

прекрасная душевая кабина

Фото туриста отеля

Номера

прекрасная душевая кабина

Фото туриста отеля

Номера

потолок в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.08.14 18:58 (4 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)