АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 770
Фото: 14
770
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирали по отзывам, в принципе знали куда едем...

Отель выбирали по отзывам, в принципе знали куда едем.

Летали с мужем.

Приехали вечером, как уже писали, от аэропорта действительно далеко, ехали 2.5 часа. Прибыли в отель, встретили доброжелательно, персонал очень даже приветливый и дружелюбный, одели браслеты и сразу отправили на ужин, "ресторан" больше похож на огромную столовую, в принципе все довольно таки не плохо, завтраки однообразные (за 10 дней поднадоело), на обеды и ужины очень даже разнообразная еда, вот только из фруктов были арбузы (вкусные, сладкие) и дыни (честно они ужасные), кто то писал про грязные тарелки, да, встречались, но всегда была возможность поменять.

Заселение в номер, номер очень маленький но уютный, все было чисто, убирали и меняли полотенца каждый день, постельное через день, даже несколько раз украшали цветами.

Территория отеля. Небольшая, но ухоженная, все чистенько, пальмы зелененькие, а не сухие ( по сравнению с территориями отелей которые мы увидели по дороге до своего отеля), да зелени не много, но она ухоженная. В отеле слишком много арабов, французов и итальянцев, русских очень мало (что очень порадовало, но огорчило такое количество арабов с семьями, а их дети это просто нечто, совершенно не воспитанные и такое чувство что они были везде). Анимация в отеле никакая совершенно, она на французском языке, видимо рассчитана тоже на арабов. В общем по вечерам, если не выходить куда то в город, то только тухнуть в баре, слушать арабскую музыку и пить пиво, или гулять по пляжу, больше делать нечего.

Плюс этого отеля в том что у него первая пляжная линия, пляж действительно очень красивый, белый песочек... Море, чистое и спокойное мы застали только 3 дня, потом начались волны и принесли кучу водорослей, мусора, которые никто не убирал. Приходилось ходит на соседний пляж, там была вода чище. Лежаки занимали всегда рано утром, потому что потом либо будешь лежать на ломаных, либо придется обращаться к аниматору по имени Есри, отвратительный тип, если один раз к нему обратиться, то не отстанет от вас никогда (если вы девушка).

ЭКСКУРСИИ!!!! Ребята не берите пиратский корабль, это просто ужас какой то, я считала минуты когда нас привезут обратно...

Утром нас посадили в такой автобус, он разваливался на ходу, с потолка вся ржавчина и песок сыпался на голову пассажирам, полки отваливались (полка просто рухнула в проход), и кстати автобус был без кондиционера, хоть какой то воздух попадал через плохо закрытую дверь, ну ладно это безобразие хотя бы терпеть не пришлось долго, ехали минут 20, но на этом все не закончилось, привезли в нереально вонючий порт, посадили на корабль, причем там было столько народа, что ни сесть и не в стать было не возможно (опять же куча арабов с детьми), все грязное, липкое, одним словом дикий ужас. Молодой человек , который предлагает эту экскурсию, очень грамотно ее расписывает, но то что он говорит вы ничего не увидите, только кучу арабов с их свинскими повадками и грязь которую они размазывают там где сидят ( не будет ни дельфинов, ни "классной" анимации, купание в отурытом море - 200 м от берега, ничего, не стоит она тех денег которые за нее просят. Вторую экскурсию мы брали в Карфаген, но тоже от нее отказались, точнее пришлось отказаться, так как нам не хватило места, видите ли у них на этот день была маленькая группа, и они прислали мааааленький автобусик,(кто то из нас должен был сидеть на месте гида). В общем мы отказались, деньги нам вернули. Мы ничуть не расстроились, пошли на пляж, купаться и загорать.

Так в итоге что нам понравилось: сам отель, персонал (всегда тебе помогут, языкового барьера мы не заметили), пляж солнце, море. Вообще то мы и ехали за загаром и покупаться в море, так что отдыхом остались довольны (но не в восторге). Спокойный размеренный пляжный отдых. Отель больше действительно подходит для семей с маленькими детьми, но не для молодежи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.08.14 20:55 (3 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)