АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1789
Фото: 0

Бронзовый статус

1 789
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Fiesta Athenee Palace (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в своей категории!

Для своей ценовой категории великолепный отель во всех планах! Прекрасная территория, фактически находится в саду, много зелени и мало шума. Территория хотя и большая но все скомпоновано с умом. Красивые аллейки и хитросплетения дорожек вокруг внутренних бассейнов. Их три на территории. Один из бассейнов немного попахивает сами знаете чем, но дело в том что аннимационная группа именно там проводит свои занятия развлечения и т. д., и малышня вся там. Развлечений море, футбол, волейбол, баскетбол, настольный и большой теннис, буль ... И во всех местах людей полно. Но посоветую простое море. Солнце просто бесподобное, загар ложится такой что его с никаким другим не спутаешь. Топчаны на пляже все же надо занимать. Вода неглубокая, красный буек находится в метрах так ста от берега. Вода чистейшая, но соленая очень. Еда вполне приличная. Шведский стол. Опрятно все и чисто. Повторюсь - не шик и блеск роскоши но достойно и со вкусом.

Персонал просто класс! Очень гостеприимный и сразу откликающийся на все ваши запросы. Мне даже слесаря позвали чемодан открыть (ключи дома забыли). При этом слесарь так аккуратно это сделал что всего лишь новый замочек надо покупать.

Единственный минус - (а кому и огромный плюс) интернет. Это проблема проблем! Их интернет стоит один час 4 евро. В день выходит 48евро )))) но дело не в цене. При этой стоимости его просто нет. Купил в Палермо карточку vodafone за 30 евро та тысячу гб, сносно и все же кошмар поскольку на территории отеля ловит плоховато. На пляже более менее сносно ловит.

За заплаченные деньги получили по максимуму. Очень рекомендую! Будут вопросы обращайтесь

Добавлено 23.08.14 22:59 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аслан (1)