АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 782
Фото: 0
782
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
14.08.14 - 20.08.14
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись пару дней назад. Добраться до отеля с двумя...

Вернулись пару дней назад.

Добраться до отеля с двумя детьми - уже подвиг))) У нас это заняло 14 ч.

Жили в Аннексе. Сначала убило расстояние до моря и главного отеля, но потом привыкли. В принципе, короткими перебежками от моря к бассейнам - по жаре было терпимо.

Номер двухкомнатный, хоть и старенький, но вполне комфортный. Детей разместили в спальне, т.к. под кондиционер их не рискнули (а он только в одной комнате). Убил душ, я его поначалу с биде перепутала))) Но все работало и это радовало.

Воду не выдают, кулеры в главном корпусе, поэтому покупали 5 л в ближайшем магазинчике.

Очень не понравилось расположение бассейна - прямо посреди улицы. Можно же хоть небольшое заграждение сделать! Но он самый удобный и невонючий из всех, в итоге там и купались.

Ресторан - столовка((( Ужасно не понравилась организация питания!!! Или приходишь к самому открытию и сломя голову занимаешь столик, а потом стоишь минут 15 в очереди за едой. Причем не факт, что за это время не сядут за твой столик турки (не раз наблюдали такую ситуацию, причем спор решался в сторону местных). Или приходишь позже, сидишь за грязным столом, стоишь в очереди за едой и ищешь вилки, ложки, стаканы((( Очень неприятно! Фу! Неужели нельзя сделать питание в две смены (в прошлом году в одном из отелей Египта так и было сделано)!

Еда однообразная, но, на удивление, вкусная. Накормить детей проблемы не было, всегда можно было выбрать. Причем жареного почти не было (только на гриле, и нужно было отстоять боооольшую очередь, если было что-то вкусное), в основном все тушеное. Это мне понравилось.

Заход в море - для экстремалов. Волны всегда, из 7 дней 3 дня был шторм, купаться вообще было нельзя. Маленьким детям самим в воду вообще не войти, а детям постарше - опасно. Многие, вне зависимости от возраста, выбирались с ободранными боками и спиной. В итоге, мои купались в бассейне у дороги, а на море только воздухом дышали (вдали от моря дышать вообще нечем из-за жары). Но само море чистое (за исключением дней после шторма) и теплое.

Вывод: в этот отель больше ни за что не поедем! Слишком на многое приходилось закрывать глаза, чтобы не жалеть о потраченных деньгах. Это наш первый приезд в Турцию. Если и приедем еще раз в эту страну, то только для того, чтобы посетить огромный Аквариум.

P.S. А еще нас не поздравили с юбилеем свадьбы, а соседей с ДР. Хотя и туроператор и на ресепшене уточняли даты и обещали. Не знаю, чей это косяк, но тоже очень не понравилось(((

Добавлено 24.08.14 00:42 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kira (1)