АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1958
Фото: 0

Бронзовый статус

1 958
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Крите!

отзыв добавлен 24.08.2014 00:57

Здравствуйте! Наконец-то я добралась до отзыва. В Грецию я полетела с мамой. Выбирали отель, так же и как и вы все, по отзывам.У нас вызвал симпатию этот райский уголок!

Итак, прилетев, нас встретили и посадили в комфортное такси ( обычно всех на автобусе развозят). Прокатились с ветерком.

Мы прибыли , нас поселили сначала в подвальный номер ( единственный минус пожалуй), но на сл. утро сразу переселили в уютный номерок ( номер 113).Почитала отзыв девушки, о том, что номер плохо убирали,и если честно удивилась, потому как нам убирали номер КАЖДЫЙ день. Очень приятно было вечером приходить а у тебя все заправлено, полотенчики чистые. Но мы давали уборщице за ее труд небольшое вознаграждение, когда мама положит шоколадку с надпись "Россия щедрая душа" иногда давали 1 евро.Я считаю это правильно!

Сам по себе отель очень уютен, много зелени, приятная музыка. Кормили шикарно, завтраки, ужины объедение.

Само по себе расположение отеля очень удачное, небольшая деревушка с множеством таверн и магазинчиков. Самая классная таверна это "Александросс"( а были мы во многих). Постоянно вечерком выбирались, чтобы просто погулять. Люди улыбчивые,милые.

Дно на пляже не очень хорошее ( но берите с собой тапочки для купания и вы ничего не почувствуете). Мы брали на каждые экскурсии их.

Мы посетили 4 экскурсии. Две брали на улице. Вообще не пожалели. Говорю сразу, лучше брать на улице, цена с качеством совпадают. Мы брали у компании "СПИРИДОН ТУР". Это был рай, организация, обстановка домашняя, ну мы просто в восторге, и песни пели, и кушали и места нереально красивые посещали.Сам Спиридон ( водитель, он же хозяин) очень веселый, добрый человек. Как он только нас не развлекал, и сиртаки в воде и на песке, ооох как вспомнюю!!!! Первая наша экскурсия состояла из трех частей ( Озеро Курнас, город Ханья, остров Элафоними (это кристкие мальдивы) нереальный пляж с розовым песком)), далее, вторая экскурсия у нас состояла из четырех частей ( Дворец Кноссос, остров спиналонга, плато лассити ( пещера Зевса, оооо как мы туда поднимались хаах), монастырь пресвятой Богородицы) - это пожалуй самыыый классный день!!!!!!! (ВОТ ЭТИ ДВЕ ЭКСКУРСИИ МЫ БРАЛИ НА УЛИЦЕ, МЫ В ВОСТОРГЕ!)

Далее две по серьёзнее экскурсии мы брали у нашего гида, это остров Санторини ( моя мечта), экскурсия дорогая ( вышло 300 евро на двоих) но очень здорово.

А вот последняя экскурсия это была на " Очарование трех морей" места нереально красивые, но вообще не понравился ни автобус, ни гид, который рассказывал, было скучновато. ( А ЭТИ ЭКСКУРСИИ МЫ БРАЛИ У ОТЕЛЬНОГО ГИДА)Да, и к слову у Спиридона были маленькие пикники, вино лилось рекой, а две последние экскурсии был обед за свой счет и ни чем не угощали)

ВСЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ, ЭТО БЫЛ САМЫЙ КЛАССНЫЙ ОТДЫХ!!!

Отель для трех звездочек очень хорош!!

P.S. не понимаю тех людей, кто пишет тут плохие отзывы, на будущее смотрите какой отель выбираете и посмотрите сначала на его звезды а потом возмущайтесь!!!!!!

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА ЖЕЛАЮ, РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ, КАЙФУЙТЕ!!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 24.08.14 01:22 (3 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)