АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5532
Фото: 41
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была с дочкой 5 лет с 8 по 15 августа. Сам отель и персонал...

Была с дочкой 5 лет с 8 по 15 августа. Сам отель и персонал нам понравились. Номер был чистый. За неделю нам поменяли постельное белье 3 раза. Убирались каждый день, кроме тех, в которые мы вывешивали табличку "не беспокоить". И шампуни, а гели для душа, и мыло фирменное. С туалетной бумагой тоже не возникло проблем. Полотенца тоже есть. Кондиционер работал. 3 русских канала. Вся мебель новая. Приятно находится в номере. Да, он не больших размеров, но нам было комфортно вдвоем.

Еда одна и та же. 3 дня нормально, а на 4-й хочется другого. Салаты делались из несвежих овощей, поэтому лучше брать помидоры и огурцы просто нарезкой. Еще, что хотелось бы выделить, так это сладкий стол. Пирожные каждый день менялись. Разные и вкусные все очень. Я боялась, что поправлюсь на этих пироженках. Ну не удержаться, чтобы не попробовать не хватало сил.) Один вечер я вообще только фрукты и пирожные взяла - не могла есть еду, так она надоела. Первым делом, приехав домой, съела домашний суп с черным хлебом))

Бассейн в последние два дня мы не посещали уже, т.к. он был уже мутный, неприятно пахнущий хлоркой. Вокруг бассейна тоже ни разу не видела, чтобы убирались. Разуваешься, и идешь с лежака в бассейн собираешь всю грязь.

В основном туристы там немцы, турки, русскую речь было уже удивительно слышать.

Персонал держит дистанцию, шутит, но все же некоторые приглашали гулять.

Интернет только на ресепшене. Стоит 10 долларов за все время на одно устройство.

Море в 5 минутах. У нас море было видно с балкона. Жили мы в № 409 на 4 этаже. Но по-нашему это получается 5-й этаж, просто у них с 0 этажа счет идет. В хама не ходила, хотя банщики приглашали почти каждый день.

Сам пляж нормальный, но море грязное. Морская капуста, окурки плывут. Мы под вечер ходили плавать. А потом ходили подальше, там и море чище было, и народа меньше. Море шикарное, конечно! Теплое! Но сделала вывод, что ездить надо не в августе, уж слишком жарко... Вот в мае море было бодрящее, приятное. Охлаждаемое, как и надо.

Не знаю кому там шумно было. Может, у них балкон выходил на 5-звездочный Рубин, находящийся напротив. Но вроде оттуда шума я не слышала.

Территория у отеля: бассейн и немного около бара. Там были даже танцульки у турков. Еще есть будка над бассейном. Один вечер мы там посидели.

Отель находится удачно. Море рядом, через дорогу переходишь и шоппинг. Про рынок не спрашивали. Может, и приезжает.

Анимации нет совсем никакой. Только музыка днем и вечером. Напитки охлаждающие в баре иногда проблемно было налить, т.к. бармен на месте редко бывал. Детям приходилось наливать соки из автоматов. Кофе-автомат работал без перебоев.

Все, что я написала, просто реально оценила именно для себя. Не искала никаких минусов, но они есть. Но свой отдых я сделала таким, как хотела - пляжным и спокойным. Главное - ребенок накупался и подышал морским воздухом. А эта была главная цель.

Желаю всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.08.14 22:05 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 13.09.14

Наталья, зачем Вы ставите такие оценки, если в отеле множество минусов? Неужели не понимаете, что туристы опираются на рейтинг и покупают туда путёвки как в качественный отель, а потом в полном разочаровании мысленно благодарят вот таких как вы за"помощь" в выборе. Отель полный отстой. Ни сервиса, ни еды, ни номера, ни пляжа, ни территории, ни анимации, ни баров, ни пляжа, ни моря. А Вы ставите какие отметки??? Думайте о своей ответственности за отзыв и оценку отеля, иначе медвежья услуга получается.

20:00 05.06.15

Уважаемый Дмитрий! Я ставлю объективную оценку по СВОЕМУ мнению. Каждый сам выбирает для себя и выделяет именно то, что нужно. Если Вам не нравятся именно оценки, то почитайте отзыв и все поймете. Если Вы едете именно за сервисом, то ЧИТАЙТЕ отзывы внимательно, а не смотрите оценки. :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)