АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 852
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2014
26.07.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение к друзьям :)

Отдыхала с мамой с 26 по 9 августа. В этом отеле мы отдыхаем каждый год. А теперь стали ездить еще и зимой. Весь персонал отеля стал для нас друзьями. Ну это лирическое отступление :) Перейдем к отзыву:

Заселение.

Все как всегда замечательно и быстро. Бронировали двухместный номер в бунгало. Попросили, чтобы номер был на втором этаже и подальше от ресторана. Все пожелания выполнили. Сулейман, большое тебе спасибо за твою помощь. :)

Номер.

Номер большой и уютный. в номере - плазменный телевизор, мини бар, просторный душ. Есть чайник с чашками и наборами с чаем, кофе. Также есть халаты и тапочки. Уборка проводилась ежедневно, в том числе и замена полотенец. Все хорошо.

Территория.

Отель состоит из главного здания с 2 жилыми корпусами, отдельного здания с семейными номерами, 9 бунгало и 14 VIP виллами с огороженной территорией и отдельным бассейном и баром.

Есть три бассейна: один у главного корпуса – Relax бассейн, второй – Activity, третий- бассейн с 4-мя горками. Вообще территория отеля продумана очень хорошо, поэтому нигде нет скопления людей и каждый может найти себе место. По всей территории много баров, где можно расслабиться, попить чего-нибудь прохладительного или пообедать, если не хочется идти в главный ресторан.

Пляж.

Пляж как всегда замечательный и самый лучший на данном побережье. Очень просторный, большое расстояние между зонтиками и лежаками. На зонтики установили крючки для того, чтобы вешать одежду или пляжные сумки. Очень удобно. Вход в море как всегда - отличный. Эксклюзивная фишка, которая отличает данный пляж от всех остальных, это растущие на нем пальмы. Очень классно.

Питание.

Кушали, в основном в главном ресторане. Все очень вкусно. Много мясных и рыбных блюд, овощей, фруктов. На любой вкус. Голодными точно не останетесь. Отдельно хочу поблагодарить Bahar, которая работает в главном ресторане. Очень доброжелательная, внимательная и трудолюбивая девушка. Помимо основного ресторана есть еще и рестораны A la Cart, которые также можно посетить. Мы были в восточном ресторане Safran. Нам очень понравилось. После обеда, когда на улице самая жара и загорать не желательно, мы ходили в кафе Patisserie, что в главном здании. Очень уютное место. Там можно попить чай или кофе с потрясающими пирожными и отдохнуть. Отдельное спасибо bar chef Muammer за особое внимание к нам :)

Пожелания к отелю.

К отелю есть небольшое пожелание. Было бы просто замечательно повесить электронные часы на пляже, которые было бы видно с моря. А то, не очень удобно постоянно подходить к бару на пляже и смотреть который час. А так купаешься в море, посмотрел на время, и понимаешь, что пора идти на обед или уже нужно идти в номер и собираться на ужин.

В заключение скажу, что отдых как всегда удался. И мы с нетерпением ждем нашей очередной поездки. Кстати, она уже не за горами. Ждите в гости 1 января :)

Добавлено 24.08.14 23:02 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 25.08.14

Уважаемая Эльвира,

Благодарим Вас за столь теплый и подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле и подружились с нашим персоналом. С нетерпением ждем Вашего приезда этой зимой. Пишите нам , если у Вас возникнут пожелания или вопросы.

С уважением

Отдел продаж Paloma Hotels.

12:24 16.10.14

Уважаемая Эльвира, здравствуйте. Мы тоже любим этот отель, отдыхали в нем 4 раза. Когда еще он был Папиллон Муна (следующее его название до Паломы Океана Резорт не помню). Мы отдыхали в нем до реконструкции. После ремонта по цене он нам стал не очень доступен и 5 лет мы ездили в другой отель в Белеке. После вашего отзыва нам захотелось его снова посетить. Подскажите, как вы представляете отдых в январе в этом отеле на побережье? Что там можно делать в это время? Только плавать в закрытом бассейне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация